женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Поездка в Ставрополь Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПУТЕШЕСТВИЯ ПО СТРАНЕ И МИРУ

Поездка в Ставрополь

Добавлено: 2018-12-24 12:23:06   Заголовок: Поездка в Ставрополь
Синявочка
Синявочка
Регистрация: 07.09.2018

Сообщений: 108 ( просмотреть )
Нужно по личным вопросам съездить в Ставрополь на несколько дней. Подскажите, пожалуйста, где в городе лучше остановиться, чтобы доступно было по цене?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-24 12:30:53
Маргаритка
Маргаритка
Регистрация: 16.09.2018

Сообщений: 93 ( просмотреть )
Нужно заранее по интернету посмотреть частные объявления по сдаче жилья или же по прибытии на вокзалах все время есть разводящие, которые предлагают услуги по поселению.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-24 12:45:08
Пелагея
Пелагея
Регистрация: 13.09.2018

Сообщений: 96 ( просмотреть )
Как по мне, я не доверяю частному сектору: не известно в какой район поселят, при поселении обещают одно, а когда приедешь на место, оказывается совсем другое. Может лучше все-таки снять номер в гостинице? Можно подобрать гостиницу со шведским столом, другими развлекательными, деловыми и косметическими услугами. Загляните сюда Может вам подойдет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-24 12:54:35
Milka
Milka
Регистрация: 10.09.2018

Сообщений: 101 ( просмотреть )
Я тоже полностью поддерживаю последнее предложение по поселению в гостиничном номере. В частных секторах кражи случаются из-за сомнительных районов.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,105
18+

Форум для женщин