женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Активный туризм Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПУТЕШЕСТВИЯ ПО СТРАНЕ И МИРУ

Активный туризм

Добавлено: 2018-06-16 18:44:42   Заголовок: Активный туризм
Martina
Martina
Регистрация: 23.03.2016
рекламщик?

Сообщений: 181 ( просмотреть )
Всем привет! В этом году собираемся с семьей отдохнуть с палатками. Подскажите, как правильно выбрать туристическую горелку?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-16 19:15:02
ivanna.smirnova.90
ivanna.smirnova.90
Регистрация: 24.11.2016
рекламщик?

Сообщений: 253 ( просмотреть )
Цитата:
Всем привет! В этом году собираемся с семьей отдохнуть с палатками. Подскажите, как правильно выбрать туристическую горелку?


Да, хорошая горелка - очень важный момент при отдыхе с палатками. Поэтому и к выбору ее стоит отнестись со всей ответственностью.Обращайте внимание на размер, расход топливных материалов, мощность, точность регулирования пламени. Вот тут как выбрать туристическую горелку детально описано, почитайте, думаю, вопросов не возникнет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-25 18:09:24
Mirra
Mirra
Регистрация: 16.11.2016

Сообщений: 143 ( просмотреть )
А как вы добираетесь до нужного места, у нас вот машины нет и я даже не знаю как поехать на отдых - билетов нигде нет!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-25 18:23:30
Ирина
Ирина
Регистрация: 17.05.2014

Сообщений: 210 ( просмотреть )
Мы с палатками часто ходим в походы. особенно летом. Сейчас вот в Тернопольскую облсть собрались - там туристический слет. Ездим обычно на попутках или на автобусах. Есть на Басфоре
автобусы Винница-Тернополь - как раз нам подходящие. На автобусы всегда есть билеты на этом сайте.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-27 17:17:33
Fionaa
Fionaa
Регистрация: 01.03.2018

Сообщений: 81 ( просмотреть )
Мы сами давно хотим на отдых и в планах Европа. Друзья советую нам заказать еще Трансфер из Аэропорта Мюнхен в Нюрнберг , они просто в прошлом году там были и им очень понравилось. А теперь посмотрев их фото тоже хотим побывать. Так что, надеюсь на мужа одобрение!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-17 23:15:45
Анжелика

Регистрация: 18.08.2017

Сообщений: 156 ( просмотреть )
Горелка должна быть качественной, я считаю, что лучше взять немного дороже, но надежнее, иначе смысла брать нет. Хороший выбор в интернет-магазине Kovea , мы себе брали в средней ценовой политике, но качество очень хорошее и расход экономный

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-26 01:01:59
Zulia
Zulia
Регистрация: 16.08.2018

Сообщений: 63 ( просмотреть )
А на что билеты нужны?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-03 16:54:34
yana88

Регистрация: 22.12.2017

Сообщений: 35 ( просмотреть )
Во время туристической поездки может произойти все что угодно и для этого я оформляла себе Тинькофф страхование https://www.tinkoffinsurance.ru/ins/travel-product/ , медицинское страхование для выезда за границу так как во воремя такого выезда может случиться всякое и поэтому я решила оформить туристическую страховку онлайн в этом страховании имееться широкий выбор страховых опций. Можно оформить страховку на любой случай как на спокойный так и ативный отдых, так же страхование багажа.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-26 21:38:59
Sokolova
Sokolova
Регистрация: 22.02.2016

Сообщений: 230 ( просмотреть )
Главное что бы горелка была не большая и легкая, что бы ее было удобно нести с собой, а остальное уже на ваш вкус. Также если собираетесь на несколько дней, советую купить себе хороший спальный мешок с ним будет более комфортно на природе. Хороший мешок позволит вам комфортно и тепло спать на природе.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-14 19:37:19
Swetlana
Swetlana
Регистрация: 23.07.2017

Сообщений: 459 ( просмотреть )
Активный туризм это на любителя конечно, мне порой нравится просто спокойно отдохнуть.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-14 19:44:18
Lalalupsi

Регистрация: 29.12.2016

Сообщений: 262 ( просмотреть )
Очень люблю активно отдыхать, а за последнее время, особенно впечатлила поездка в Питер. Мы там весь центр пешком обошли, столько красивых фотографий наделали, до сих пор с удовольствием пересматриваем. Но больше всего впечатлений осталось, когда заказали здесь экскурсию по крышам Санкт-Петербурга. С высоты город смотрится совершенно по-другому, я его ещё больше полюбила после этого ) . Так что когда будете в Питере, очень рекомендую посетить такую экскурсию. Вот увидите, у вас после неё тоже останется масса впечатлений, которых раньше никогда не было )

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-14 21:53:09
vaniyani
vaniyani
Регистрация: 21.02.2014

Сообщений: 383 ( просмотреть )
В Питере вообще здорово, но на экскурсиях по крышам мы не были пока, спасибо за идею

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-25 13:23:05
serega2510

Регистрация: 10.09.2018
рекламщик?

Сообщений: 356 ( просмотреть )
В питере конечно здорово, но есть места и лучше. Все таки питер не курортный город. Отдых в Геленджике в сентябре это бархатный сезон. Солнце уже не так печет, а насладиться бронзовым загаром и теплым морем можно успеть с лихвой. Кроме того, врачи рекомендуют санаторный отдых в Геленджике именно осенью, в 2020 году здесь работает много здравниц, лечение в большинстве которых основывается на минеральных водах. Процедуры эффективны при болезнях сердечно-сосудистой системы, легких, суставов, желудка.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-25 11:29:06
rina.kozlova88

Регистрация: 06.07.2020

Сообщений: 99 ( просмотреть )
В Харькове открылся после реставрации очень классный Саржин яр. Очень много интересного и для детей, и для взрослых. Нам очень понравилась форелевая рыбалка. Муж прям вообще в восторге был.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-17 18:54:46   Заголовок: Глемпинг
Алена

Регистрация: 29.06.2020

Сообщений: 10 ( просмотреть )
Рекомендую отличную палатку, но не совсем палатку а крутой гламурный шатер. В котором можно классно провести время с друзьями на природе. Шатер можно установить на любом ровном красивом месте, и отдыхать удовольствием и комфортом.
Вот сайт компании которая занимается и продажей и арендой таких гламурных шатров: shary-shatry.com.ua

Удачи!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-07 11:26:39
krasotka

Регистрация: 25.04.2019
рекламщик?

Сообщений: 129 ( просмотреть )
Мы очень любим активный отдых, поэтому в походы ходим очень часто. Даже нашла для себя отличный магазин с едой в дорогу У ни приемлемые цены и все очень вкусно, для активного отдыха самый просто и удобный вариант. В прошлом году так же с сплавлялись по реке, а в этот раз к сожалению не получилось
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-03-16 15:47:35
Яна Вовченко

Регистрация: 22.07.2018

Сообщений: 206 ( просмотреть )
В Карпатах классно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-03-16 15:51:30
Анна Смолова

Регистрация: 08.08.2018

Сообщений: 238 ( просмотреть )
В Карпатах действительно классно, причем в любое время года. Мы вот решили провести отдых в Карпатах вначале марта и вот недавно вернулись с недельного тура. Получили громадное удовольствие от увиденной своими глазами шикарной по красоте природе украинских гор и также мы были довольны условиями проживания в отеле.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-03-25 09:18:27
Веничка

Регистрация: 06.06.2017
рекламщик?

Сообщений: 505 ( просмотреть )
Мне тоже очень нравятся Карпаты. Летом там можно гулять по горам, нежась на солнышке, а зимой - кататься на лыжах или же сноуборде, кому что больше нравится. Я этой зимой в Буковели была, ощущения просто непередаваемые. Это с учетом того, что я на лыжах ни разу не стояла, но там научилась, есть горки для новичков и инструкторы, которые помогают быстрее "опанувати цю звичку". По экипировке - все можно там на месте арендовать, а можно и с собой взять, что удобнее, потому что там, скажем честно, те же лыжи не в очень хорошем состоянии. Я покупала горные лыжи на распродаже и ни чуточки не пожалела, потому что глянув что там берут в аренду была в легком шоке. Тут https://proextreem.com.ua/ удалось недорого достать лыжи, если кому интересно. А плюс отдельно хочется сказать про термобелье - оно там действительно нужно, потому что температура может опуститься до 20 градусов мороза и будет довольно дискомфортно находиться в привычной нам куртке и штанах.
Вот так мы отдыхали:

Изображение

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,137
18+

Форум для женщин