женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Отель в Одессе Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПУТЕШЕСТВИЯ ПО СТРАНЕ И МИРУ

Отель в Одессе

Добавлено: 2018-05-18 13:52:52   Заголовок: Отель в Одессе
Vlada
Vlada
Регистрация: 04.05.2018

Сообщений: 102 ( просмотреть )
У нас в начале июня запланирован тренинг по новым продуктам в Одессе. Сейчас нам нужно найти и забронировать гостиницу на нужные даты. Я местные отели не знаю, посоветуйте что-нибудь приличное, пожалуйста.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-18 14:15:20
Милка
Милка
Регистрация: 30.04.2018

Сообщений: 87 ( просмотреть )
Вам нужно было заняться этим вопросом еще месяц назад. Сейчас начинается сезон, и найти свободные номера в большом количестве может быть очень проблематично.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-18 14:28:40
Лейла
Лейла
Регистрация: 01.05.2018

Сообщений: 114 ( просмотреть )
Попробуйте позвонить в этот отель в Одессе . Тут как раз специализируются на предоставлении номеров для групп, а значит, у Вас будет приоритет. Даже если конкретно в этой гостинице нужного количества мест на Ваши даты уже не будет, в этой сети есть еще несколько отелей, возможно, Вам удастся найти подходящий.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-18 14:34:42
Анита
Анита
Регистрация: 02.05.2018

Сообщений: 82 ( просмотреть )
Если у Вас будет возможность выбора, то смотрите либо гостиницы, которые располагаются в самом центре Одессы, либо те, которые находятся практически у моря. Таким образом вопрос с досугом участников тренинга будет решен почти автоматически.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-23 21:04:20
Quincy
Quincy
Регистрация: 11.07.2016

Сообщений: 448 ( просмотреть )
Отдыхала этим летом в Одессе. Впечатления незабываемые, ведь город такой колоритный и атмосферный. Люди там приветливые и с юмором. А колоритные одесские дворики чего только стоят, за Привоз вообще даже говорит не надо. Долго выбирала, в каком отеле остановиться, и наконец, решила погостить в популярном апарт-отеле Sky apartments . Номерной фонд отеля от номеров Делюкс до более демократичных, каждый номер – это полноценная квартира со всем необходимым, цены вполне приемлемые. Отель современный и удобный в центре города, рядом торговые центры, салоны красоты. В общем, остановлюсь здесь и следующим летом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-24 10:21:34
Berta
Berta
Регистрация: 24.11.2018

Сообщений: 5 ( просмотреть )
там только приезжаешь на вокзал и можно сразу найти себе жилье на любой кошелек.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-04 17:37:45
kote4ka

Регистрация: 04.01.2019

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Я тоже смотрела для себя на берегу моря - мне понравился Морской и Портофино

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,115
18+

Форум для женщин