женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Дубаи Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПУТЕШЕСТВИЯ ПО СТРАНЕ И МИРУ

Дубаи

Добавлено: 2012-10-07 20:50:38   Заголовок: Дубаи
NekaNeko

Регистрация: 07.10.2012

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Вот в том году ездили в Арабские Эмираты на отдых в Дубае в ноябре. Очень понравилось эта страна и сам город. Останавливались в великолепном отеле OCEANA The Palm Jumeirah. Там отличное обслуживание, отзывчивый персонал и шикарные апартаменты.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-18 00:23:08
Salamandra
Salamandra
Регистрация: 13.10.2017

Сообщений: 472 ( просмотреть )
Всегда хотела побывать в Эмиратах , но слишком много туда нужно денег , приходится отдыхать в Турции.)Ну а Вам во сколько обошелся отдых в этой стране?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-18 00:46:15
Анютка
Анютка
Регистрация: 28.09.2017

Сообщений: 702 ( просмотреть )
Мы с муже на очередную годовщину нашей свадьбы хотим махнуть в Дубаи. Уже и туры себе присматриваем https://ntk-intourist.ru/ . У вас там проблемы какие-то возникали с тем что Вы в купальнике на пляже? Все-таки мусульманская страна и там это не принято.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-01 17:03:36
Мариль
Мариль
Регистрация: 30.08.2016

Сообщений: 258 ( просмотреть )
Дубаи вообще моя мечта, но там ооочень дорого, насколько я знаю(

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-15 20:06:44
Светик44
Светик44
Регистрация: 27.11.2016

Сообщений: 317 ( просмотреть )
В Дубаи пока не приходилось отдыхать. Мы с мужем думали поехать отдохнуть куда-то, но возникли некие трудности с документами. И теперь я в поисках всевозможных советов по поводу того что делать если утерян загранпаспорт? Нашла полезную информацию на этом сайте https://visaland.ru/articles/poteryal-zagranpasport . Но может быть кто то даст еще несколько советов? Буду очень благодарна)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-17 22:44:01
Larita
Larita
Регистрация: 13.06.2016

Сообщений: 58 ( просмотреть )
Здравствуйте! этом году планируем ехать в Дубай, как раз тут читала про отдых в ОАЭ: достопримечательности Дубая, кто там побывала, что посмотреть в первую очередь, поделитесь впечатлениями.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-03 16:26:11
Tutta
Tutta
Регистрация: 16.02.2018

Сообщений: 240 ( просмотреть )
Девочки, а меня интересует Dubai Mall - это же самый большой торговый центр в мире. Интересно что там можно купить и что посмотреть?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-03 16:36:30
Fifochka
Fifochka
Регистрация: 28.05.2017

Сообщений: 172 ( просмотреть )
Цитата:
Девочки, а меня интересует Dubai Mall - это же самый большой торговый центр в мире. Интересно что там можно купить и что посмотреть?

Торговый центр Dubai Mall — самый посещаемый торговый и развлекательный центр в Дубаи, который ежегодно принимает более 80 миллионов посетителей. Вообще по числу посетителей Dubai Mall перегоняет даже основные туристические места и парки, типа Таймс-сквер и Ниагарского водопада. А по поводу зрелищ - там есть что посмотреть, чего стоит один скелет динозавра, которому более 100 миллионов лет. На территории Dubai Mall также находится танцующий фонтан. Почитайте ещё что предлагает своим посетителям торговый центр Dubai Mall и что можно купить там, на что посмотреть -

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,121
18+

Форум для женщин