женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Отдых Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПУТЕШЕСТВИЯ ПО СТРАНЕ И МИРУ

Отдых

RSS RSS
Добавлено: 2018-05-07 19:42:00
Анжелика

Регистрация: 18.08.2017

Сообщений: 156 ( просмотреть )
Друзья пригласили нас недавно в коттеджный городок я раньше даже не знала о нем, очень понравилось, уютные домики, живописная природа, чистый воздух, пение птиц, как в фильмах прямо. Теперь на праздники, или просто на выходные частенько выбираемся, люблю такой спокойный, размеренный отдых

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-09 18:50:33
jrs

Регистрация: 13.01.2018

Сообщений: 48 ( просмотреть )
Ну сейчас то уже жарко, сейчас можно уже и спокойно дома отдохнуть у берега реки или озера конечно. Но все же отдых за границей ни с чем не сравнить, я уже много где была, планирую теперь посетить Испанию, что думаете девочки, я уже присмотрела себе тур здесь один

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-12 21:46:20
MiraFait
MiraFait
Регистрация: 09.10.2017

Сообщений: 35 ( просмотреть )
Хороший отдых всегда немалых денег стоит - это факт

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-12 23:04:30
AnnyKeit
AnnyKeit
Регистрация: 27.11.2015

Сообщений: 67 ( просмотреть )
Можно и экономить на отдыхе неплохо, если не арендовать такси частное, а к примеру почасовую аренду авто , которая будет в разы дешевле. Просто уже с мужем проверяли и убедились, что процентов на 20 будет экономней.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-13 12:43:33
ViktoriaBuzina

Регистрация: 27.07.2016

Сообщений: 341 ( просмотреть )
Дубай дороговато, конечно. Мы в Грузию летали, вот это там красота, правда нужно много передвигаться. Муж об этом подумал заранее, заказал на этом сайте аренду авто. По приеду машина уже ждала нас в аэропорту, поэтому с передвижением никаких проблем не было.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-13 12:45:22
ViktoriaBuzina

Регистрация: 27.07.2016

Сообщений: 341 ( просмотреть )
Цитата:
Цитата:
Скоро отпуск, так хочется поехать куда-нибудь, отдохнуть. Согреться в конце концов. А то устала от серого однообразия. Работа, дом, на улице холодно. А я так не люблю холода.
Мы собираемся в Дубаи лететь в марте месяце, вот я только переживаю, там в марте погода нормальная вообще? или жарко уже будет?

Дубай дороговато, конечно. Мы в Грузию летали, вот это там красота, правда нужно много передвигаться. Муж об этом подумал заранее, заказал на этом сайте аренду авто. По приеду машина уже ждала нас в аэропорту, поэтому с передвижением никаких проблем не было.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-07 02:59:48
Pavel33

Регистрация: 29.01.2020

Сообщений: 67 ( просмотреть )
Большинство пляжей на берегу Адриатического моря галечные. Однако в некоторых регионах, например, недалеко от Дубровника, встречаются места для отдыха с песчаными пляжами. Большинство из них – муниципальные, хорошо оборудованные, шезлонги и зонтики чаще всего платные. По отзывам отдыхающих, самыми лучшими в Хорватии являются мелкогалечные пляжи Средней Далмации. На сайте вы узнаете все о курортах в Хорватии. Рекомендую.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,108
18+

Форум для женщин