женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Конфиг для CS Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

ХОББИ и УВЛЕЧЕНИЯ

Конфиг для CS

Добавлено: 2020-09-16 04:48:09   Заголовок: Конфиг для CS
Polymer
Polymer
рекламщик?

Здравствуйте. Нужен конфиг для cs 1.6 какой-нибудь нормальный, я думаю тут многие в эту игру играют и смогут подсказать какой лучше поставить. Заранее всем спасибо!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-16 10:03:55
Paralel
Paralel
рекламщик?

Привет. Ну смотря для каких целей тебе нужен конфиг... А вообще советую поискать готовые в интернете, есть сайты куда люди свои конфиги выкладывают и любой может скачать и усатновить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-17 08:20:15
NeDed
NeDed
рекламщик?

Это кстати так и есть, я сам с https://portal-cs.ru качаю время от времени разные конфиги и тестирую. Там кстати для CS много всего интересного есть, помимо конфигов (моды, например).

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-21 06:39:49
Grinii

рекламщик?

Цитата:
Здравствуйте. Нужен конфиг для cs 1.6 какой-нибудь нормальный, я думаю тут многие в эту игру играют и смогут подсказать какой лучше поставить. Заранее всем спасибо!

На смартфоны все ставят Modern Strike Online.
Изображение
Скачать бесплатно взлом Modern Strike Online (наркутка денег), можно здесь - https://over-store.com/285-modern-strike-online.html

Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,904
18+

Форум для женщин