женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Ставки на спорт Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

ХОББИ и УВЛЕЧЕНИЯ

Ставки на спорт

Добавлено: 2020-03-01 17:36:32   Заголовок: Ставки на спорт
OlgaL
OlgaL

Заинтересовали ставки на спорт, друзья успешно делают, искали хорошего букмекера и понравилась здесь 1хбет регистрация - легко зарегистрироваться и делать ставки с мобильного, часто везет. А вы делаете ставки на спорт успешно?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-12 16:30:54
Vargyla

до карантина не часто ставками занимался,но вот в период пандемии очень подсел и даже приложение установил https://betru.ru/stavki-na-sport-onlayn-s-telefona/ что бы проще стало ставить в любом месте где я бы не бывал

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-18 18:29:51
HEFOPMAL
HEFOPMAL

Цитата:
Заинтересовали ставки на спорт, друзья успешно делают, искали хорошего букмекера и понравилась здесь - легко зарегистрироваться и делать ставки с мобильного, часто везет. А вы делаете ставки на спорт успешно?

Да зарегистрироваться вообще легко везде, с этим проблемы нет, да и счёт пополнить - тоже задача не из сложных. А вот найти букмекера, который не жульничает и без проблем даёт выводить заработок - та ещё задачка. Мне повезло, мне попалась Pin-Up (Пин Ап) букмекерская контора: почему одни из лучших? - спросите вы. Потому что pin up букмекерская контора принимает ставки на всё подряд, включая киберспорт и политику! А в политике сейчас гораздо жарче, чем на футбольных полях.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-24 09:14:55
iriss
iriss

я еще ни разу не пробовала

Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,351
18+

Форум для женщин