женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Досуг Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

ХОББИ и УВЛЕЧЕНИЯ

Досуг

Добавлено: 2019-12-20 01:35:30   Заголовок: Досуг
Юлиана
Юлиана

Здравствуйте. Жительницы Санкт-Петербурга, стало интересно, как вы проводите свое свободное время? Посещаете ли вы кино, театры, выставки или больше дома сидите?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-20 01:40:46
ТанюSHка
ТанюSHка

У меня свободного времени практически нет. Я - мама двоих детей дошкольного и школьного возраста, кроме того, я работаю. Если выдается свободная минутка, идем гулять с детьми.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-20 02:07:16
good girl
good girl

Мы с мужем не любим сидеть дома. Нам нравится культурно проводить свободное время, тем более у нас, в Санкт-Петербурге, предостаточно интересных мест. Особенно мы любим посещать театральные постановки. Часто в театре бываем. Вот расписание спектаклей https://atawaka.com/spb/performances/ Может кому-то пригодится.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-20 02:12:14
koshka
koshka

А я не люблю театр, вот не моё это. Несколько раз сходила с подругой, заядлой театралкой, и поняла, что никакого удовольствия от посещения театра не получаю.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-28 19:34:05
Feona
Feona

Лично я в свободное время предпочитаю читать книги, смотреть фильмы, но если у нас в городе проходит какая-то выставка или в кино показывают хороший фильм, то я с удовольствием хожу на подобные мероприятия.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-28 19:39:43
Annait
Annait

Цитата:
Здравствуйте. Жительницы Санкт-Петербурга, стало интересно, как вы проводите свое свободное время? Посещаете ли вы кино, театры, выставки или больше дома сидите?

Автор, не поверите, вот уже десять лет, как я переехала жить в северную столицу, но не могу сказать, что все свободное время я провожу посещая выставки или театры. Так устаю на работе, что хочется просто спокойно побыть дома, на досуге предпочитаю просто просматривать разные онлайн женские журналы https://woman24.site/ .Но если случается какая-то громкая премьера, то я обязательно посещаю подобные мероприятия.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-16 12:52:00
Cobra
Cobra

Цитата:
Очень люблю активный отдых, но это в теплое время года. А когда холодно в основном дома сижу, вязанием занимаюсь, только в прошлом году приобрела себе такое хобби) Никогда не думала что вязание меня увлечет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-16 13:12:22
Veronica
Veronica

Я домоседка, крайне редко выхожу на какие-либо прогулки, и меня вытащить даже на какой-то интересный фильм проблематично) И хочется посмотреть, но ожидаю когда в интернете появится, очень люблю комфорт. Два месяца тому ездила к подруге, она в другом городе живет, и попали мы с ней на мастер класс по мыловарению, с тех пор это и не дает мне покоя. Даже уже нашла интернет-магазин где можно все купить для мыловарения, цены рассматриваю https://mylo-opt.ru/ Девочки, может еще у кого-то такое хобби? Все без проблем получается?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-16 15:01:37
милафка
милафка

кино, выставки посещаю регулярно, вот недавно в лекторий записалась, хожу раз в неделю с удовольствием

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-21 17:47:12
Веничка

Мы с компанией на досуге на природу любим выбраться, пожарить шашлычки) Берем с собой столы, стулья, портативную колонку https://www.vodafone.ua/shop/ru/portativnaja-akustika/, чтоб музычка была - так и развлекаемся)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-06 17:01:35
karinika
karinika

А я в свободное время готовлю. да-да, я люблю готовить -печь. Это моё хобби и я даже начала этим зарабатывать.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,25
18+

Форум для женщин