женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Охота. Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

ХОББИ и УВЛЕЧЕНИЯ

Охота.

Добавлено: 2009-07-11 11:46:43   Заголовок: Охота.
gusenicA
gusenicA

Расскажите у кого-нибудь есть в семье такое хобби? Может ваши мужья заядлые охотники? Меня всегда восхищало терпение, с которым охотники могут по полдня ходит в поисках добычи. Ведь они наматывают километры!! И часто случается так, что ничего и не подстрелят, неужели не посещает разочарование? Видимо нет, раз когда открывается очередной охотничий сезон они с удовольствием расчехляют свое оружие и выдвигаются в путь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-06 12:58:14
Mira25

скажите пожалуйста, а где можно арбалет прикупить для охоты, а то мужу хочу подарок такой сделать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-06 13:01:01
Mira25

Да, арбалет отличное решение для охоты, это вы здорово решили. Касательно где приобрести, могу подсказать где я покупал арбалет по низкой цене https://universal-guns.ru/metatelnoe-oruzhie/arbalety У них достаточно большой выбор продукции есть в магазине, так что думаю вам будет актуально.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-15 23:38:28
olenacornaa
olenacornaa

Я тоже восхищаюсь тем, как мой муж идет с друзьями на охоту, потому что это и смелость, и отвага, и уверенность. Одним словом, всячески поддерживаю. Вот даже на праздники люблю дарить что-то связанное с этим хобби. Например, недавно дарила спецодежду, как раз в этом магазине есть товары для военных. Ему все очень подошло, одежда не сковывает движения и есть много карманов, как и обещали на сайте. Носит с удовольствием)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-16 19:38:17
MarinkaKolka
MarinkaKolka

Я не всегда понимаю увлечения моего мужа, но вот идея на счет охоты мне нравится. Я знаю, что они иногда самостоятельно покупает себе и экипировку, и оружие, поэтому стараюсь в это не лезть. Но однажды попала на этот сайт https://militarist.ua/catalog/clothes/ и купила ему новую куртку специальную в честь праздника. Носит с удовольствием, и я довольна.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-04 20:28:58
vodonayevas
vodonayevas

если хотите посмотреть и узнать, что же такое, настоящая охота, рекомендую заглянуть на портал ТопОхота https://topohota.com. Здесь собраны многочисленные видео по охоте, с собаками и без, на птицу, и зверя. Посмотрите и поймете, почему ваш муж любит это занятие. Да и сами многому здесь можете научиться, сможете при случае удивить мужа даже своими наниями.

Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,192
18+

Форум для женщин