женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Изучение английского Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

ХОББИ и УВЛЕЧЕНИЯ

Изучение английского

Добавлено: 2019-11-06 05:34:09   Заголовок: Изучение английского
NeDed
NeDed

Всем привет! Я наконец решил приступить к изучению английского языка, изучать буду его самостоятельно... А вопрос мой собственно в том, что бы вы посоветовали такого что поможет мне в этом деле?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-06 08:13:12
Polymer
Polymer

Ну самостоятельно то язык учить сложно... Я вот когда английский изучал нанимал репетитора. А так даже не знаю что вам посоветовать для самостоятельного изучения.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-06 10:47:31
Paralel
Paralel

Я вот сейчас тоже английский учу и мне здорово в этом помогает приложение My Dictionary: Polyglot, на сайте http://my-dictionaries.com/ его скачать можно, суть его в том что вы туда добавляете слова перевода которых не знаете, и оно вас тренирует на запоминание этих слов.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-02 01:03:41
koreneva
koreneva

Я знаю, что по скайпу сейчас многие занимаются с репетитором. Мне тоже нужно подтянуть язык, но нет времени ездить на курсы, работаю. Вот только не знаю, дорого ли такие занятия стоят?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-02 01:09:23
Darinka
Darinka

Самостоятельно изучить иностранный язык вполне реально, главное иметь желание и цель. Да и денег сейчас для этого не нужно много иметь, в интернете есть самоучители разные. А еще есть вот такие клубы, где можно покупать в складчину уроки, видеокурсы по разным направлениям https://fxsa.me/. В том числе там есть и уроки по английскому языку с нуля

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-16 22:17:47
cherryeyes
cherryeyes

Я с репетитором в своем время занималась. Сейчас дочке-школьнице тоже хочу найти хорошего преподавателя, чтобы он с ней занимался дополнительно хотя бы по несколько часов в неделю. Без английского сейчас никуда

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-16 22:22:40
Ванильное настроение
Ванильное настроение

С нуля иностранный язык, думаю, будет очень сложно выучить, тут скорее всего нужен действительно репетитор. А вот если есть хотя бы школьная база знаний, но можно и самостоятельно подтянуть грамматику, письменный и разговорный английский с помощью вот таких учебных сайтов http://naumili.ru.Нужно только иметь терпение, усидчивость и регулярно заниматься, смотреть фильмы на английском, читать художественную литературу на языке оригинала

Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,77
18+

Форум для женщин