женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Фермерское хозяйство. Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

ХОББИ и УВЛЕЧЕНИЯ

Фермерское хозяйство.

Добавлено: 2019-02-25 17:46:46   Заголовок: Фермерское хозяйство.
Fiesta
Fiesta

После выхода на пенсию, мой брат организовал небольшое фермерское хозяйство. Начиналось все с увлечения, а переросло в серьезный семейный бизнес. Площади сейчас позволяют значительно расширить свои возможности, с этого года из разных соображений решили высевать некоторые виды злаковых и масличных культур. Хотелось бы поинтересоваться, где можно закупить качественные, отсортированные семена, готовые посадке? Как оказалось, их так просто не найдешь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-25 18:21:04
Kaleriya
Kaleriya

Вам это на корм скоту? Или для других целей? Может лучше купить готовую кормовую базу, чем рисковать, вырастет, не вырастет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-25 19:23:20
Milanna
Milanna

Цитата:
После выхода на пенсию, мой брат организовал небольшое фермерское хозяйство. Начиналось все с увлечения, а переросло в серьезный семейный бизнес. Площади сейчас позволяют значительно расширить свои возможности, с этого года из разных соображений решили высевать некоторые виды злаковых и масличных культур. Хотелось бы поинтересоваться, где можно закупить качественные, отсортированные семена, готовые посадке? Как оказалось, их так просто не найдешь.

Люди, поднимающие фермерское хозяйство, достойны уважения. И я считаю, что государство должно их поддерживать. Надеюсь, что так и будет. В общем, я правильно поняла, вас интересует отборный посевной материал? Я думаю, все необходимое можно попробовать купить здесь http://mosagrogroup.ru/services/posevnoj-material/ , кажется вам это выйдет совсем не дорого.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-25 19:44:33
Kulik
Kulik

Начните сотрудничать с другим фермерским хозяйством, предложите взаимовыгодный обмен. Мне кажется, так больше шансов получить хорошие семена. А так ведь неизвестно, что вам могут продать.

Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,2
18+

Форум для женщин