женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Мое увлечение в декрете Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

ХОББИ и УВЛЕЧЕНИЯ

Мое увлечение в декрете

Добавлено: 2018-08-07 07:35:12   Заголовок: Мое увлечение в декрете
Katerinanochka
Katerinanochka

Девочки, рассказывайте, кто в чем себя нашел и чем стал увлекаться, когда вышли в декрет и родили ребенка! До родов очень много хлопот по обустройству гнездышка и в предвкушении появления малыша время летит незаметно. После родов каждый день становится похож на предыдущий - пеленки, колики, кормление, прогулки...и так по кругу. Хочу чем-нибудь занять себя, чтобы не сойти с ума в декрете.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-07 07:37:20
AlionkaKA
AlionkaKA

А я неожиданно для себя занялась шестовой акробатикой. Раньше даже не могла до кончиков пальцев ног достать, а сейчас уже и на шпагат сажусь. За время занятий поняла, что это увлечение поглотило меня с головой, теперь хочу купить пилон и установить его дома (благо место и высота потолков позволяют). Вот, присмотрела, себе пилон здесь. Теперь мои занятия будут проходить и дома.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-07 07:42:28
Деметра
Деметра

В декрете я научилась вязать спицами. Захотелось просто для начала связать дочке симпатичную шапочку, а потом и носочки...дальше просто процесс затянул. Сейчас вяжу даже на заказ.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-07 07:47:15
Vampira
Vampira

Когда шла в декрет, то уже знала чем буду заниматься - печь тортики. Всю жизнь мечтала освоить кулинарную науку, но никогда не хватало времени. Сейчас умею и бисквиты делать, и домашнее мороженое, и зеркальную глазурь. Поняла, что мне в жизни не хватало именно этого.

—————————————————————————
Будьте к друг другу терпимы
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-08 20:22:40
Марианна
Марианна

За время декрета научилась зарабатывать в интернете, теперь вот мечтаю о собственном сайте по рукоделию.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-10 15:44:56
Tundra
Tundra

Как ушла в декрет стала больше гулять и проводить активно свое время, чтобы потом было что вспомнить. Кафе, квесты, кино - хорошо, что у меня есть кума, которая везде составляет компанию. Несколько раз в неделю заезжаем в Блокбастер. Там много классных развлечений и вкусных кафе, но самое главное это кинотеатр https://planetakino.ua/ , где одновременно работают порядка 20 кинозалов, в том числе и IMAX. В какое время не приедешь всегда есть выбор фильмов и свежий поп-корн/снеки.
Буду скучать по этим последним месяцам свободы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-10 19:07:05
Nadin10

когда там заниматься, тут хоть бы выспаться. У меня к 2 годам мам ребенка на сутки начала забирать, чтоб я хотя бы поспала, да привела квартиру в порядок. Я читать люблю, если есть возможность, то обязательно читаю

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-31 12:38:16
Лина
Лина

Не знаю как кто, а я очень люблю книги. И когда читаю, как будто переношусь в другой мир и обо всем забываю. Особенно мне понравилась книга Дмитрия Безуглова "Когда сердце плачет или казнь одержимости" https://dmitriy-bezugliy.com.ua/ Так что если не знаете чем себя занять, то вот вам отличный вариант времяпровождения)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-31 16:06:59
dianka.iv
dianka.iv

Цитата:
В декрете я научилась вязать спицами. Захотелось просто для начала связать дочке симпатичную шапочку, а потом и носочки...дальше просто процесс затянул. Сейчас вяжу даже на заказ.

У меня практически такая же история, только с вышивкой) Начала в декрете заниматься вышивкой икон бисером, схемы заказываю в интернет магазине http://www.vyshivaj-igolochka.ru/shemy-dlya-vyshivki-biserom-ikony там большой выбор схем, не только иконы, хотя именно это пришлось мне по душе после рождения малыша. Сейчас даже продаю некоторые мои работы в социальных сетях)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-01 16:50:17
Нелли
Нелли

я много вышивала, нравилось мне

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-05 20:01:10
Zaffen
Zaffen

Мне в декрете скучно не бывает, старшему 7лет, младшей 3 года. Поэтому разного рода безделицы в голову не лезут, хотя в первом декрете, тоже заняться было особо нечем.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2

© 2008-2018 Женский журнал IN JOY,советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,532
18+

Форум для женщин