женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Платья для дочки Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

ХОББИ и УВЛЕЧЕНИЯ

Платья для дочки

Добавлено: 2018-05-24 03:02:08   Заголовок: Платья для дочки
Amina
Amina

У меня в шкафу сохранились платьишки моей старшей дочки, которая из них уже выросла, а младшенькой они как раз по размеру. Но хочется платьица чем-нибудь украсить, чтобы придать нарядный вид, и чтобы выглядели они как новые. Чем бы вы украсили платье для девочки? Может быть, сделать аппликацию?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-24 03:08:09
Nessi
Nessi

Идея с аппликацией мне нравится. Но важно не переборщить и выбрать подходящий для ребёнка рисунок. Аппликация не должна слишком выделяться на платье. В общем, тут нужен тонкий вкус и чувство меры.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-24 03:30:32
Vanilka
Vanilka

А мне больше нравится вышивка на детских платьях - она может быть такой трогательной и милой! И, кстати, вышивать мишек, котиков и цветочки на детских платьях можно не только при помощи цветных ниток - красивую вышивку возможно выполнить мелким чешским бисером. Автор, если надумаете бисер купить, советую Вам покупать такой бисер первого сорта, поскольку, второй сорт менее качественный. Не забывайте заранее составить эскиз рисунка, чтобы понимать, бисер какого цвета и в каком количестве Вам потребуется.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-24 03:38:14
Veschenka
Veschenka

Я бы и пытаться не стала тратить своё драгоценное время, чтобы восстанавливать для младшенькой старое платье. В наше время очень красивые детские платья можно купить, и совсем новые.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-16 16:02:31
Fikole
Fikole
рекламщик?

Можно украсить бисером или же бусинками, на что фантазии хватит. Если не умеете и не знаете, то есть форум мастеров http://tdmasterov.ru Где люди могут поделиться секретами и подсказать что-то интересное сделанное своими руками.

Ответить | Цитировать

© 2008-2021 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,985
18+

Форум для женщин