женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Где арендовать яхту для романтической прогулки? Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

ХОББИ и УВЛЕЧЕНИЯ

Где арендовать яхту для романтической прогулки?

Добавлено: 2018-04-21 12:27:25   Заголовок: Где арендовать яхту для романтической прогулки?
Dikkens
Dikkens
забанен за рекламу?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-15 13:59:24
Лина
Лина
рекламщик?

Цитата:

У меня муж арендовал белоснежную парусную яхту в Одессе http://yacht-olga.com/ для нас двоих и устроил романтический вечер. Это были незабываемые моменты, которые останутся у нас на всегда, тем более что все так красиво задумал и подготовил. Было очень приятно и неожиданно, особенно когда он достал колечко и сделал мне предложение. Вот это - романтика)))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-03 23:45:13
Fifochka
Fifochka

Тоже хочу арендовать яхту для проведения мероприятия - годовщина свадьбы, куда обращаться, и где посмотреть цены на аренду яхт в Москве?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-03 23:47:35
Realmccoy
Realmccoy

Цитата:
Тоже хочу арендовать яхту для проведения мероприятия - годовщина свадьбы, куда обращаться, и где посмотреть цены на аренду яхт в Москве?

Я знаю, что аренда яхт и катеров в Москве есть на портале itboat.com. Не раз уже обращались на туда, чтобы заказать круиз, чартер или провести мероприятие на яхте. Большой выбор современных яхт и цены приемлемые. Как говорится, время, проведенное на яхте, в срок жизни не засчитывается, зато не забывается никогда. На их сайте можете подробнее почитать условия и процедура аренды яхт.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-20 23:04:12
Quincy
Quincy

С друзьями решили весело провести выходные. Все думали, как лучше организовать отдых, так как встречаемся не часто. Просматривали возможные варианты в интернете, хотели обратиться в специализированную компанию. Нас заинтересовало предложение компании Sochi Charter, которая предлагала снять яхту на прокат. Условия сотрудничества обсудили с менеджером на сайте https://яхты-в-сочи.рф/, получили компетентные ответы на все вопросы. Отдых прошел великолепно, что отметили все.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-28 18:08:05
Natalek
Natalek

Нашли где арендовать? Или нет?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-28 18:53:53
LikaPika
LikaPika

Еще могу порекомендовать вам вот здесь глянуть заведения с итальянской кухней https://invme.com/ru/blogs/italyanskaya-kuhnya-v-moskve и заказать у них доставеку. Мне кажется для яхты такая кухня будет самое оно для романтического ужины.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-18 19:15:43
VipVic27
VipVic27

Мне удалось для романтической прогулки с женой арендовать яхту на сайте alfa-yachting.com. Лицензии капитана необходимой для управления у меня нет, поэтому воспользовался услугами предоставленного нам экипажа. Мы отлично провели время в открытом Адриатическом море, рекомендую.

Ответить | Цитировать

© 2008-2021 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,187
18+

Форум для женщин