женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Бусины для рукоделия Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

ХОББИ и УВЛЕЧЕНИЯ

Бусины для рукоделия

Добавлено: 2017-09-22 22:30:23   Заголовок: Бусины для рукоделия
Poerimma
Poerimma

Девочки, кто-то занимается созданием бусин как хобби? Стоит ли попробовать или это слишком трудоемко?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-09-23 15:09:29
Марианна
Марианна

пробовать стоит. Занятие увлекательное. Я уже более 5 лет занимаюсь, хотя сначала совсем ничего не получалось. А сейчас уже довольно неплохие изделия могу собрать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-09-23 21:39:49
Zilema
Zilema

Цитата:
Девочки, кто-то занимается созданием бусин как хобби? Стоит ли попробовать или это слишком трудоемко?

Трудоемко или нетрудоемко зависит только от того насколько вы усидчивы, у меня, например, не получилось потому что не могу сконцентрироваться и постоянно нервничаю если что-то не получается, а без опыта не получается практически постоянно. Подруга занимается профессионально с продажей в инстаграме (скинула в ЛС страничку), закупает бусины из натуральных камней в zolushka-best и фурнитуру в оффлайн магазине в городе, продаёт с наценкой в 15-20% только за работу.
ps. Изначально занималась около 3-х лет как хобби, это я к тому что сразу продавать вряд ли получится, так как вряд ли кто захочет такое брать

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-05 15:49:54
Marishka82
Marishka82

Класс! Хорошее хобби и небольшой бизнес.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-05 15:51:24
Анжела79
Анжела79

Видите ваша подруга нашла себя, а некоторые на форуме ещё спрашивают куда потом девать своё творчество. Было бы желание и умение, а куда деть найдете. Я вот в принципе можно сказать, что занимаюсь рукоделием, но все поделки делаю в подарок. Правда здесь не малое значение имеет какая у вас фурнитура. Я вот покупаю всё в интернет-магазине http://pro100hobby.com/. Качеством и ценой этого магазина довольна, поэтому и покупаю всё там.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-08 13:41:54
Zarina
Zarina

Я покупаю бусины в интернете, ищу где подешевле взять и заказываю для своих поделок. Я в декрете все свое свободное время провожу за созданием разных браслетов и сережек, даже есть постоянные клиенты уже.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-08 13:49:20
Rityla
Rityla

А у меня почему не получается красиво сделать бижутерию из бусинок, как-то коряво выходит, может просто практики нет. Последнее время дочка просит делать ей разные фрукты и овощи для игры в ферму, вот я и леплю из глины разные детские поделки. Посмотрите например в этом интернет магазине http://www.podelki.net/lepka/polimernaja-glina/fimo/ , я там хочу Fimo купить дешево, и бусинки вроде у них есть, может и вам подойдут такие для рукоделия.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-08 13:54:58
Melana
Melana

Автор покупайте уже готовые бусины, сейчас выбор очень большой есть. Я так понимаю вы хотите делать браслет Пандоры? Самому очень сложно делать эти бусины, много мороки да и не всегда получаются они.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-08 14:11:54
Мармеладка
Мармеладка

Обожаю рукодельничать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-16 04:21:28
Афалина
Афалина

Не совсем поняла, как это - делать бусины для рукоделия? Да и надо ли? Не проще ли готовое покупать, что бы уже творить красоту? Я обычно все, что мне нужно для рукоделия покупаю в этом интернет-магазине вышивки http://igolochka.com.ua/. Там все что нужно можно найти и недорого.

Ответить | Цитировать

© 2008-2017 Женский журнал IN JOY,советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,212
18+

Форум для женщин