женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Гайморит Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Женский форум

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Гайморит

Добавлено: 2009-07-14 14:01:21   Заголовок: Гайморит
Римма

С гайморитом живу уже около пяти лет. И за это время что только не пробовала (кроме прокола, боюсь, да и по отзывам не самый эффективный метод, через какое-то время гайморит "возвращается"). Несмотря на все попытки, заметного улучшения не наступает. Стоит только простыть - и все начинается опять. Может кто-нибудь смог добиться в лечении больших результатов, чем я. Поделитесь, пожалуйста, своим опытом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-16 18:48:54
Анна Смолова

Гайморит образуется, если долгое время не обращать внимание на насморк и не лечить его. Чтобы исключить возникновения насморка нужно применять препарат Синупрет: http://medvisnik.com.ua/2019/10/22/gajmorit-chto-yeto-za-bolezn-i-kak-ee-lechit.html . Мне данное лекарство посоветовала наш доктор и теперь используя это средство у меня никто в семье насморком не болеет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-15 15:51:11
Lisenok
Lisenok

Цитата:
С гайморитом живу уже около пяти лет. И за это время что только не пробовала (кроме прокола, боюсь, да и по отзывам не самый эффективный метод, через какое-то время гайморит "возвращается"). Несмотря на все попытки, заметного улучшения не наступает. Стоит только простыть - и все начинается опять. Может кто-нибудь смог добиться в лечении больших результатов, чем я. Поделитесь, пожалуйста, своим опытом.

А вы не пробовали к другим врачам обратиться?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-15 15:52:57
Lisenok
Lisenok

Поищите себе другого специалиста https://docdoc.ru/doctor/simptomy/zalozhennost-nosa и сходите на прием. Может другой врач реально поможет?

Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,305
18+

Форум для женщин