женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Эрозия шейки матки Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Эрозия шейки матки

Добавлено: 2009-07-14 12:56:26   Заголовок: Эрозия шейки матки
Анна

Регистрация: 14.07.2009

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Недавно была у гинеколога и мне был поставлен диагноз "эрозия шейки матки". Как известно, наши врачи ничего не объясняют, не рассказывают о болезни, а просто выкладывай деньги на лечение и все. Может кто-то из форумчан сталкивался с такой же проблемой? Расскажите, откуда берется? Стоит ли лечить? Чем грозит нелечение? Какие метды лечения существуют? Можно ли заняться самолечением народными средствами? Поделитесь опытом улыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-16 14:06:07
yulia163

Регистрация: 12.04.2019

Сообщений: 305 ( просмотреть )
Моей дочери предстоит первый в жизни визит к гинекологу, она очень боится идти к нему, нервничает, потеряла аппетит. Я пыталась объяснить ей, что в этом нет ничего страшного и все женщины регулярно посещают гинеколога. Как можно помочь своему ребенку преодалеть страх перед походом к врачу? К остальным специалистам она ходит без страха, больницы и прививок не боится. Что нужно сказать, чтобы дочка поверила: гинеколог - это друг?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-18 17:01:05
Lilimu
Lilimu
Регистрация: 16.09.2016

Сообщений: 359 ( просмотреть )
Цитата:
Недавно была у гинеколога и мне был поставлен диагноз "эрозия шейки матки". Как известно, наши врачи ничего не объясняют, не рассказывают о болезни, а просто выкладывай деньги на лечение и все. Может кто-то из форумчан сталкивался с такой же проблемой? Расскажите, откуда берется? Стоит ли лечить? Чем грозит нелечение? Какие метды лечения существуют? Можно ли заняться самолечением народными средствами? Поделитесь опытом улыбка

Эрозию шейки матки лечить нужно. В основном врачи прижигают ее. Если эрозию не лечить, это в дальнейшем чревато последствиями, и даже бесплодием https://eticheskie-problemy-eco.ru/ . Лучше делайте то, что говорят врачи.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-12 17:07:34
Lamoda
Lamoda
Регистрация: 05.04.2017

Сообщений: 848 ( просмотреть )
Это не простое заболевание.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-12 17:07:51
Lamoda
Lamoda
Регистрация: 05.04.2017

Сообщений: 848 ( просмотреть )
Но излечимое.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-12 17:09:02
Lamoda
Lamoda
Регистрация: 05.04.2017

Сообщений: 848 ( просмотреть )
Мне помог избавиться от эрозии шейки матки помог доктор, которого я нашла на этом портале: .

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-11 00:33:56
Velikaya

Регистрация: 23.05.2018

Сообщений: 166 ( просмотреть )
Да не хорошее заболевание! Запущенность воспалительного https://colpitis-and-pregnancy.ru/ процесса во влагалище может привести к срастанию его стенок восхождению инфекции и развитию воспалительных заболеваний матки и придатков, эрозии шейки матки и, как следствие, - внематочной беременности или бесплодию

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-26 20:55:35
Даша Галак
Даша Галак
Регистрация: 23.03.2017

Сообщений: 30 ( просмотреть )
Меня от эрозии шейки матки спас специальный тренажёр, с которым я упражнялась ежедневно. Покупала его на . Обошёлся он недорого и доставили по нужному адресу. Но конечно параллельно ещё пила лекарства, которые назначил гинеколог. В любом случае к специалисту стоит вам обратиться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-01 16:02:39
Кира

Регистрация: 01.04.2020

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Люди сетуют, на то, что им нечем заняться во время карантина. Связанного с короновирусной инфекцией. Займитесь самосовершенствованием. Все знают, что с возрастом заметно ухудшаются память, сосредоточенность на чем либо. Перестает развиваться мышление. Но всего этого можно избежать. Мозг можно и нужно тренировать. И в этом незаменимую помощь окажет тренажер для улучшения работоспособности мозга.
Мощный онлайн тренажёр для разминки нашего мозга http://costplace.ru/5e8440472bfa81271e725de2/subaccount

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,113
18+

Форум для женщин