женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Планирую беременность Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Планирую беременность

Добавлено: 2023-08-31 03:56:33   Заголовок: Планирую беременность
Алина

Регистрация: 01.06.2020

Сообщений: 86 ( просмотреть )
Планирую беременность, сейчас ищу эндокринолога. Подскажите, пожалуйста, кого посоветуете? Мне импонирует ON Clinic. Я не была ни разу в этой клинике, но уже несколько лет читаю их блог. Вижу, что отделение Эндокринологии в Чернигове открылось ( https://onclinic.ua/ru/chernigov/services/endocrinology). Кто был? Поделитесь вашим опытом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2023-09-05 01:50:44
Ninel

Регистрация: 25.08.2022

Сообщений: 25 ( просмотреть )
Хочу порекомендовать целительницу Ирину+79126420739. Долго не получалось забеременеть. Решили действовать всеми способами. Врачей слушали и диеты и упражнения. Её номер мне на форуме посоветовали. Многие к ней обращались и остались очень довольны, она всем помогла. Я тоже решила, что нужно попробовать и не прогадала! После работы с ней у нас реально все показатели улучшились и всё получилось. Если бы знали о ней раньше, то я уверена, что первый протокол с ней был бы ус пешный. Я ей писала на ватсап, никогда в помощи не отказывает.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2023-10-21 22:32:36
Lilimu
Lilimu
Регистрация: 16.09.2016

Сообщений: 359 ( просмотреть )
Я в народную медицину и вовсе не верю, а особенно в целителей и гадалок.. Лучше обратиться к врачу, принимать назначенное им лечение и если вдруг оно окажется малоэффективным, что вполне возможно, то можно будет воспользоваться вспомогательной репродуктивной медициной. Я вот сделала ЭКО altravita-ivf.ru в клинике Альтравита и не жалею ни о чем!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,104
18+

Форум для женщин