женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Хочу похудеть Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Хочу похудеть

Добавлено: 2022-02-18 16:17:26   Заголовок: Хочу похудеть
Видная
Видная
Регистрация: 14.12.2019

Сообщений: 152 ( просмотреть )
Хочу похудеть, но не особо хочу сидеть на каких-то диетах. Мне бы просто рецепты ПП и может быть, какие таблетки, которые убивают чувство голода. Что посоветуете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-18 16:20:50
раскрасавица
раскрасавица
Регистрация: 28.08.2019

Сообщений: 132 ( просмотреть )
Ну тогда вы можете просто записаться в спортзал, сказать свои пожелания тренеру и он поможет. Вот только вам нужно будет ходить туда регулярно и делать упражнения, которые он порекомендует. А еще, я вам предлагаю попробовать принимать какой-то период пищевую добавку Она способствует восстановлению холестерина в крови и помогает похудеть. Но, как бы там ни было, порции придется уменьшить. Мои подруги из Москвы уже все эту добавку купили.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-18 22:50:39
Перевоспитанная
Перевоспитанная
Регистрация: 25.08.2019

Сообщений: 121 ( просмотреть )
Я вообще считаю, что похудение это такая заслуга каждого человека. Но, есть единственные случаи, когда можно похудеть быстро без особых усилий...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-03-18 23:47:00
Salamandra
Salamandra
Регистрация: 13.10.2017

Сообщений: 472 ( просмотреть )
Я и сама совсем не сторонница разных изнуряющих диет. От них только настроение портится и здоровье теряется. Сбросить лишний вес мне помогает препарат Тонуслим , который я в этой аптеке недорого брала. Но также для лучшего эффекта стоит добавить физических нагрузок

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,106
18+

Форум для женщин