женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Средства ухода за больными Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Средства ухода за больными

Добавлено: 2022-02-06 14:34:03   Заголовок: Средства ухода за больными
maryana_payshchikova

Регистрация: 03.01.2020

Сообщений: 196 ( просмотреть )
Длительный уход на дому - это уход за лежачими и хронически больными пациентами, остающимися дома. Это может относиться к тому пациенту, который не требует лечения в стационаре, но в связи с появившимися проблемами со здоровьем нуждается в систематическом и интенсивном сестринском уходе на дому. Эта помощь осуществляется в сотрудничестве с врачом первичной медико-санитарной помощи. Задачей учреждения по уходу является периодический охват круглосуточным уходом и продолжением лечения хронически больных, а также лиц, находившихся в стационаре и завершивших полностью процесс диагностики, операции или интенсивного консервативного лечения.

Эти люди в силу состояния здоровья и своей физической недееспособности, отсутствия самостоятельности в самообслуживании и уходе за собой, потребности в постоянном медицинском наблюдении, необходимости профессионального ухода и реабилитации нуждаются в постоянном уходе. Различные медицинские средства по уходу за больными для реабилитации после инфарктов и инсультов, для малоподвижных и при пролежнях, для перемещения больных, средства для ухаживания и другое Вы можете приобрести по выгодной цене на сайте https://zabota365shop.ru/ Все средства используют наши сиделки и врачи в уходе за подопечными и при реабилитации.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-06 23:42:56
fased

Регистрация: 06.02.2022

Сообщений: 2 ( просмотреть )
тут лучше обратиться к помощи медицинского персонала

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-09 00:09:26
TYZO

Регистрация: 08.02.2022

Сообщений: 1 ( просмотреть )
По совету друзей купил для восстановления легких дыхательный тренажер Самоздрав, экспортный вариант("Комфорт") недорогой и эффективный тренажер - рекомендую
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-19 23:22:17
DianaSomova
DianaSomova
Регистрация: 01.06.2018

Сообщений: 77 ( просмотреть )
Правильно, лучше сразу все необходимое купить, это поможет избежать многих проблем. Мы, к примеру, вовремя не купили специальный матрас, когда бабушка слегла, и даже глазом не успели моргнуть, как появились пролежни. Хорошо еще, что врача хорошего нашли, он нам и про матрас подсказал, и мазь хорошую посоветовал, Стизамет называется. С помощью этой мази получилось довольно быстро пролежни заживить.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,102
18+

Форум для женщин