женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Посоветуйте где можно сделать КТ легких? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Посоветуйте где можно сделать КТ легких?

Добавлено: 2022-01-30 13:33:24   Заголовок: Посоветуйте где можно сделать КТ легких?
Даниил

Регистрация: 15.11.2021

Сообщений: 11 ( просмотреть )
Стал сильно плохо себя чувствовать, у меня появился сухой кашель, отдышка и нет аппетита. Решил пройти такую процедуру, чтоб узнать, что у меня с легкими все хорошо. Кто мне может подсказать, где можно сделать КТ легких?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-30 17:55:06
Андрон

Регистрация: 15.11.2021

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Обследоваться нужно, чтоб быть уверенным, что у вас все хорошо с легкими и даже если есть какие признаки на Коронавирус, доктора будут знать, что и как правильно назначать курс лечения.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-30 20:27:11
Cтепан

Регистрация: 17.05.2021

Сообщений: 53 ( просмотреть )
Во время пандемии я обращался в клинику где мне делали КТ легких на современном оборудовании. Понравилось то, что результат не нужно было ожидать несколько дней, а мне его сразу дали. Цена устроила. Рекомендую обращаться в эту клинику

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,219
18+

Форум для женщин