женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Стоматология Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Стоматология

Добавлено: 2022-01-26 22:05:44   Заголовок: Стоматология
zolotaya
zolotaya
Регистрация: 02.03.2021

Сообщений: 11 ( просмотреть )
Добрый день. У меня практически полностью разрушен зуб, но очень хочется его спасти. Подскажите клиники в СПб, где реально пытаются сохранить зубы при любых поражениях, а то пока мне только удаление предлагают.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-26 22:38:20
TanyaYa

Регистрация: 25.05.2019

Сообщений: 24 ( просмотреть )
Сходите в клинику Фактор улыбки. Там работают квалифицированные врачи, которые знают свою работу и ведут борьбу за сохранение каждого зуба пациентов. У них и оборудование современное, материалы качественные. Вы, кстати, можете просто на консультацию прийти, а там врач после осмотра сможет точно вам озвучить оптимальные способы восстановления. Мне пенек там так восстановили, что и не скажешь, что нарощенный зуб. По цене приемлемо вышло.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-15 13:48:56
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
У меня проблем с зубами вообще пока нет, может потому что еще молодая, но стоматолога посещаю регулярно и клинику вам посоветую где вы сможете получить для себя высококвалифицированную стоматологическую помощь. Я к ним хожу по другой причине, чтобы мне сделали профессиональное отбеливание зубов краснообск. Вы же можете обратиться к ним со своей проблемой, вам обязательно тоже помогут. Стоимость лечения тут демократичная. что касается моего отбеливания, то процедура очень долго сохраняет белизну зубов которой дома никак вы не добьетесь сами.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,101
18+

Форум для женщин