женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Проблемы с позвоночником Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Проблемы с позвоночником

Добавлено: 2022-01-24 10:00:04   Заголовок: Проблемы с позвоночником
Елиса

Регистрация: 18.12.2020

Сообщений: 71 ( просмотреть )
У моего отца по ходу большие проблемы с позвоночником. Жалуется на боли и сложности в движении. Срочно нужна консультация компетентного врача. Кого можете посоветовать в Москве, как хорошего специалиста?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-24 15:11:25
Sars

Регистрация: 25.12.2020

Сообщений: 60 ( просмотреть )
С проблемами спины посоветовал друг обратиться в «Клинику Доктора Шишонина» , к чему я прислушался и не пожалел. От сидячей работы мне уже никуда не деться, а вот поддержать здоровье и улучшить самочувствие удалось уже на первом курсе лечения, которое проходило без лекарств, представляете. Детали узнавайте у специалистов, от себя могу уверенно добавить, что терапевтический эффект отличный и выполняя все рекомендации врача я стал чувствовать себя намного лучше. Выводы делать Вам.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-27 13:42:14
AnnaBogdanova

Регистрация: 10.02.2021

Сообщений: 69 ( просмотреть )
В такой ситуации нужно искать остеопата https://klng.docdoc.ru/doctor/osteopat или мануального терапвевта

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,105
18+

Форум для женщин