женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Пропить витамины Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Пропить витамины

Добавлено: 2022-01-11 13:29:02   Заголовок: Пропить витамины
Marichka

Регистрация: 16.07.2017
рекламщик?

Сообщений: 490 ( просмотреть )
Хочу пропить какой-то комплекс витаминов. Что можете посоветовать, чтобы были реально комплексными?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-11 13:58:30
Merico

Регистрация: 07.05.2017
рекламщик?

Сообщений: 483 ( просмотреть )
Есть хорошие варианты в интернете, но главное, на подделку не попасть. А то когда-то денег отвалила, а толку не было. Решила заказать по совету знакомой тут biogena-russia.ru. Отличная фирма, действительно помогает. Я и пробиотик здесь заказывала, и минералы, хорошая продукция. Правда, здоровье стало намного лучше, самочувствие улучшилось в общем.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-11 19:31:22
obyasnyayu

Регистрация: 19.12.2017

Сообщений: 126 ( просмотреть )
Я хочу мужу какие-то средства для потенции купить, не знаю что лучше..

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-13 14:39:52
obyasnyayu

Регистрация: 19.12.2017

Сообщений: 126 ( просмотреть )
Может элементарно Купить Виагру в этом интернет магазине, что скажете? Насколько такой препарат вообще безопасен, и не будет ли каких-то побочек, если муж иногда будет такие таблетки принимать. Заранее спасибо.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-28 20:48:27
flopert

Регистрация: 28.01.2022

Сообщений: 2 ( просмотреть )
При похудении конечно нужны витамины, особенно если это экстремальное похудение.
Я в свое время рыбий жир в Запорожье и аминокислоты заказывала.
Конечно, любые витамины только после осмотра у врача и его консультации.
Не занимайтесь самолечением

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-28 11:18:19
Kathzu
Kathzu
Регистрация: 19.01.2019

Сообщений: 37 ( просмотреть )
Комплексами не эффективно пропивать витамины, нужно сдавать анализы и пить каких не хватает. Единственное я пропиваю два раза в год витамин А, покупаю на масляной основе в форме Ретинола пальмитат, она лучше усваивается. Витамин А улучшает состояние кожи, волос и ногтей.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-04-29 08:45:49
arishka
arishka
Регистрация: 06.06.2015

Сообщений: 97 ( просмотреть )
В зависимости от вашего самочувствия нужно витамины и минералы подбирать. Из собственного опыта скажу, чрезмерная раздражительность и плохой сон говорят о нехватке магния, а вообще за его уровнем следует всем женщинам следить. Я раньше боялась его принимать, так как обычные формы магния большую побочку на жкт дают, но сейчас хороший хелатный магний от эвалар нашла усваивается легко, в почкам и сосудах не откладывается.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-09-28 12:57:13   Заголовок: комплексный подход и профилактика
AnniCo

Регистрация: 28.09.2022

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Если брать что-то типа коплекса компливит, то там у витаминов дозировки очень маленькие, выброшенные деньги, эффекта не будет. Попробуйте сдать сначала на витамины. И покупайте сразу те витамины в которых у вас дефицит с нормальными дозировками. На постоянной основе можно пить омегу и витамин Д в дозировке профилактической 2000-5000 ме, можно даже летом, если на свежем воздухе и на солнце мало времени проводите.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2023-03-21 11:30:29
Orerice
Orerice
Регистрация: 09.02.2017

Сообщений: 81 ( просмотреть )
Дополнительный прием витаминов часто требуется после затяжных болезней, а также детям в период роста, беременным женщинам и женщинам во время климакса.

Людям с хроническими заболеваниями ЖКТ нужно обратить внимание на то, что витамины из пищи у них могут плохо усваиваться.

Витаминно-минеральная поддержка также требуется людям, которые занимаются спортом или испытывают высокое нервное напряжение.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2023-03-26 19:00:48
Orerice
Orerice
Регистрация: 09.02.2017

Сообщений: 81 ( просмотреть )
В наше время товары для здоровья, косметические и фармацевтические компании начали выпускать большое количество продуктов на основе лецитина. Например, лекарственный лецитины выпускаются под разными торговыми марками, как минимум в 5 таких линейках. Я принимаю подсолнечный Наш Лецитин. Не содержит ГМО, консервантов, нитратов, генетически модифицированных организмов. Лечебный натуральный продукт, полученный из очищенного природного сырья.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2023-03-26 19:04:10
Kazanova
Kazanova
Регистрация: 09.09.2017
рекламщик?

Сообщений: 942 ( просмотреть )
Что это такое и за что так ценят подсолнечный лецитин?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2023-06-22 13:42:57
Алина

Регистрация: 01.06.2020

Сообщений: 86 ( просмотреть )
привет, недостаточно просто выбрать витамины крутой фирмы, нужна предварительная консультация с терапевтом или семейным врачом, который подскажет, что именно вам нужно пить
я обращалась к терапевту этой клиники
и осталась довольна

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,126
18+

Форум для женщин