женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как лечить аллергию? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Как лечить аллергию?

Добавлено: 2021-11-20 18:00:52   Заголовок: Как лечить аллергию?
nekkara
nekkara
Регистрация: 31.10.2018

Сообщений: 99 ( просмотреть )
У мужа прошлой весной была аллергия на что то цветущее -он тогда отказался идти сдавать анализы, а сейчас я его уговариваю заняться этим вопросом как можно раньше, чтобы потом в сезон цветения он снова не мучился а пролечился. Где можно недорого сдать аллергопробы в Мск?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-20 18:05:47
meraka
meraka
Регистрация: 30.10.2018

Сообщений: 110 ( просмотреть )
У меня аллергия на пыльцу березы. Принимаю антигистаминные препараты, комплексно не лечилась, хотя чувствую что надо, потому что аллергия с каждым годом все больше обостряется.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-20 18:15:20
mursuta
mursuta
Регистрация: 28.10.2018

Сообщений: 125 ( просмотреть )
Обязательно нужно определить аллерген который вызывает аллергию у человека. И тянуть с этим не стоит потому что не леченная аллергия обостряется и может давать разного рода осложнения. Эффективное лечение это не убрать симптом а избавиться от них полностью, минимум на несколько лет с помощью иммунотерапии -АСИТ. Сдать анализы и подобрать лечение вам помогут в Клинике Иммунологии

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-20 18:21:08
brulle
brulle
Регистрация: 09.12.2018

Сообщений: 107 ( просмотреть )
Я лечилась от аллергии потому что постоянно принимать в больших дозах антигистаминные и гормональные препараты, которые сильно посадили мне печень, не хотела. После иммунотерапии я забыла об аллергии на 4 года полностью.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-25 22:36:33
AnnaBogdanova

Регистрация: 10.02.2021

Сообщений: 69 ( просмотреть )
Обращайтесь напрямую к аллергологу https://irk.docdoc.ru/doctor/allergolog , они все равно еще предварительно с человеком общаются, перед тем как отправлять на аллергопробы. Но как раз осень-зима самое удачное время для этого

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,18
18+

Форум для женщин