женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Вирус герпеса Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Вирус герпеса

Добавлено: 2021-11-19 19:40:23   Заголовок: Вирус герпеса
Oli
Oli
Регистрация: 13.02.2019

Сообщений: 137 ( просмотреть )
Всем привет из Брянска. Девочки скажите ау вас бывает герпес на лице? Вот например у меня и на губах, и на носе постоянно всыпает, как только не много простужусь. Чем лечитесь?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-19 19:43:33
OksanaO
OksanaO
Регистрация: 15.02.2019

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Хочу вам сказать, что у меня не только на лице, но и на теле герпес проявляется. Это очень болезненный вид герпеса. Только стоит мне где-то на сквозняке посидеть и все, привет. Мажу мазью это дело, цикловир называется.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-19 19:48:04
Сусанна
Сусанна
Регистрация: 13.06.2019

Сообщений: 42 ( просмотреть )
Я думаю что каждый человек за свою жизнь хоть раз встречался с вирусом герпеса. Я если честно никакими мазями специальными не пользуюсь. Мажу по старинке зубной пастой на ночь, чтобы присушить и все.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-19 19:52:15
Kronka
Kronka
Регистрация: 08.01.2019

Сообщений: 149 ( просмотреть )
Доброго времени суток. По хорошему делу автор я бы вам посоветовала сходит к врачу. Чтоб он вам назначил необходимые анализы, для определения вида герпеса, который поселился у вас в организме. А уж потом начинать лечение. На крайний случай могу вам порекомендовать купить мазь Циклоферон

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-03 10:45:40
AnnaBogdanova

Регистрация: 10.02.2021

Сообщений: 69 ( просмотреть )
Среди мазей хорошо действует герпевир. Но По факту надо исправлять корень самой проблемы, если есть герпес https://docdoc.ru/doctor/simptomy/gerpeticheskaya-syp - а это ослабленный иммунитет, из-за него и цепляются то инфекции, то бактерии

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,11
18+

Форум для женщин