женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Нужна клиника Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Нужна клиника

Добавлено: 2021-11-19 15:40:15   Заголовок: Нужна клиника
TanyaYa

Регистрация: 25.05.2019

Сообщений: 24 ( просмотреть )
Кратко о главном. Нужна клиника, где качественно устанавливают импланты. Важно, чтобы производитель аналогов был известный и проверенный и цены за установку варьировались в разумных пределах. Благодарю заранее за совет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-22 14:23:54
zolotaya
zolotaya
Регистрация: 02.03.2021

Сообщений: 11 ( просмотреть )
Быструю и качественную установку имплантов мне обеспечили в питерской клинике фактор улыбки. устанавливал немецкие импланты, качество норм, прижились быстро, даже намека на отторжение не было.. до этого в других клиниках мне городили городухи, ставили мосты, которые впоследствии слетели из-за этого погнала нагрузка на передние зубы, которые потом развалились к чертям. короче в этой клинике мне все восстановили по новой, удалили все пеньки, поставили по 6 имплантов снизу и сверху. по стоимости вышло дешевле чем в большинстве наших клиник

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-29 22:01:49
mariannai

Регистрация: 18.01.2021

Сообщений: 105 ( просмотреть )
В городскую обратитесь я так делаю.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,099
18+

Форум для женщин