женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Заложило ухо Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Заложило ухо

Добавлено: 2021-11-17 22:42:44   Заголовок: Заложило ухо
MarinkaTkach
MarinkaTkach
Регистрация: 09.01.2019

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Всем привет из Москвы! Несколько дней назад у меня начался небольшой насморк и вот сейчас немного заложило ухо. Я начала переживать и думаю, не серьезно ли это?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-17 22:48:27
Aurika
Aurika
Регистрация: 11.09.2018

Сообщений: 380 ( просмотреть )
Привет! У меня практически всегда при насморке закладывает уши, так как там все связано. Вылечите свою простуду и и все должно наладиться. Не паникуйте раньше времени, самое главное не болит.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-17 22:52:30
Милашечка
Милашечка
Регистрация: 16.07.2020

Сообщений: 39 ( просмотреть )
Вообще-то причин по которой закладывает уши может быть очень много и некоторые из них могут привести к нежелательным последствиям. И то что автор не испытывает боль, не показатель, так как болезненные ощущения могут появиться в дальнейшем. Поэтому я бы порекомендовала пойти в врачу. Например, в Москве можно обратиться в “Клинику ухо, горло, носа”. А подробней про заложенность уха можете прочитать в этой статье

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-17 22:57:41
Даяна
Даяна
Регистрация: 18.09.2018

Сообщений: 343 ( просмотреть )
Доброго всем времени суток! Да, я бы на вашем месте тоже пошла к лору. Так как заложить ухо может и из-за серной пробки, которую нужно будет промывать. А если этого не сделать вы в дальнейшем будете плохо слышать.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,193
18+

Форум для женщин