женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / К какому специалисту обратиться? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

К какому специалисту обратиться?

Добавлено: 2021-11-15 21:42:51   Заголовок: К какому специалисту обратиться?
Latifa
Latifa
Регистрация: 27.08.2020

Сообщений: 105 ( просмотреть )
У мужа на ладони, в области большого пальца появилось какое-то образование, похоже на внутреннюю мозоль, при надавливании чувствуется боль. Считает, что это связано с его работой, но почему тогда но ни у кого из его коллег такого нет. Уговорила обратиться в больницу, сейчас ищу, куда. Посоветуйте, к какому специалисту лучше обратиться? Живем в Москве.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-15 21:53:59
Ruzanna
Ruzanna
Регистрация: 01.04.2020

Сообщений: 122 ( просмотреть )
А травмы никакой не было? Может просто своевременно не пролечил? Если есть образование, его скорее всего нужно будет удалять. Поэтому логично предположить, что надо к хирургу.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-15 21:59:24
Gulya
Gulya
Регистрация: 15.05.2020

Сообщений: 87 ( просмотреть )
У меня в руке образовался жировик, почему это происходит, неизвестно, правда при надавливании я никакой боли не чувствовала. Так мне его моментально удалили, я даже испугаться не успела. У нас не Москва, ездила в районную больницу, там есть все специалисты. Два года уже прошло, ничего не беспокоит и не болит.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-15 22:20:11
Ralisa
Ralisa
Регистрация: 08.10.2021

Сообщений: 36 ( просмотреть )
А я после травмы из-за горе-специалиста чуть инвалидом не осталась. Просто чудо, что, мне попался отличный врач, кистевой хирург Андрей Вячеславович Жигало, советую вам записаться к нему на прием: . Так как это ортопед-травматолог, он вас сможет проконсультировать, назначить лечение, а при необходимости сам провести операцию.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,107
18+

Форум для женщин