женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Золотой ус Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Золотой ус

Добавлено: 2021-11-15 18:37:21   Заголовок: Золотой ус
ludas
ludas
Регистрация: 03.12.2017

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Купила у бабушки растение Золотой ус. Она продавала его и мне было жалко её-купила потому, что слышала , что оно полезное. А что из него можно делать и что оно лечит? Может кто уже пробовал-помогдо?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-15 18:42:08
karinika
karinika
Регистрация: 26.11.2015

Сообщений: 182 ( просмотреть )
А вы точно знаете, что это именно Золотой ус? Вы фото в интернете смотрели? есть программа по Гугл поиску-телефоном фоткаете свой цветочек и сразу вам покажет что это.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-15 18:48:08
anna
anna
Регистрация: 11.12.2015

Сообщений: 82 ( просмотреть )
Это классное растение и хорошо, что теперь оно у вас есть. Оно почти как женьшень. Я делаю настойку и натираю себе суставы потому, что они у меня болят. Но можно внутрь принимать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-15 18:53:36
zizi
zizi
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 175 ( просмотреть )
Цитата:
Это классное растение и хорошо, что теперь оно у вас есть. Оно почти как женьшень. Я делаю настойку и натираю себе суставы потому, что они у меня болят. Но можно внутрь принимать.
Поддерживаю -все правильно. Можно делать настойки и принимать внутрь при проблемах с ЖКТ, при диабете, для поднятия иммунитета. И можно и для наружного применения использовать при кожных болезнях. Вот тут более подробно про золотой ус и его лечебные свойства Но с доктором нужно посоветоваться перед этим.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,104
18+

Форум для женщин