женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Нескромный вопрос Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Нескромный вопрос

Добавлено: 2021-10-09 09:50:40   Заголовок: Нескромный вопрос
Даяна
Даяна
Регистрация: 18.09.2018

Сообщений: 343 ( просмотреть )
Девочки, немного нескромный вопрос: если у вас нет парня или муж бывает в длительных командировках, а вам хочется секса, вы занимаетесь самоудовлетворением?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-09 09:54:34
Lana
Lana
Регистрация: 02.01.2019

Сообщений: 150 ( просмотреть )
Конечно да, а что в этом такого? Это временная мера. Вы думаете, что мужчины таким не занимаются? Ха, мне муж сам признавался, что рукоблудит.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-09 10:00:41
Marianna
Marianna
Регистрация: 03.01.2019

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Вот не замужней женщине, если она захочет, то проще найти партнёра, а вот замужней это не позволено. Для таких случаев у нее должен быть вибратор или фалоиммитатор, купить которые, кстати, можно в этом сексшопе Доставка по всей стране, строгая анонимность. Может быть вам из ассортимента сексшопа и что-то другое приглянется.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-09 10:05:46
Aurika
Aurika
Регистрация: 11.09.2018

Сообщений: 380 ( просмотреть )
А мне не нравится искусственный фалос. С ним не те ощущения, чем с настоящим мужским. Это не те чувства и эмоции. Но от без исходности и "безрыбье и рак рыба", я бы так сказала.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-16 00:00:21
koreneva
koreneva
Регистрация: 25.11.2017

Сообщений: 308 ( просмотреть )
Девочки, ну мы ведь не в каменном веке живем, думаю, каждая из нас пользуется какими-то секс-игрушками. У меня у самой дома есть своя коллекция, если можно это так назвать) И мы с моим парнем их используем для своих игр, и я сама. Я в этом сексшопе их заказываю . Там у них огромный выбор фаллоимитаторов, если вы хотите себе его купить

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,305
18+

Форум для женщин