женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Удаление зубов Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Удаление зубов

Добавлено: 2021-10-07 20:02:48   Заголовок: Удаление зубов
Kazanova
Kazanova
Регистрация: 09.09.2017
рекламщик?

Сообщений: 940 ( просмотреть )
На днях придется удалять зуб мудрости оч сильно боюсь поддержите)) скажите как у вас происходило,зашивали ли вам десну.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-14 09:59:40
Diannet
Diannet
Регистрация: 01.12.2017

Сообщений: 180 ( просмотреть )
Зашивали, наложили четыре шва. Но, врач был очень аккуратным, и никаких неприятных последствий не было. Правда дней пять пришлось просидеть на обезболивающих.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-14 10:02:13
Рада
Рада
Регистрация: 04.12.2017

Сообщений: 112 ( просмотреть )
Я сама боюсь удалять зуб мудрости, а надо. Он не прорезался лежит горизонтально в десне. Воспаляется периодически. Рекомендуют мне его удалить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-14 10:08:45
Домовитая
Домовитая
Регистрация: 07.04.2018

Сообщений: 90 ( просмотреть )
У нас в Одинцово есть классная стоматология Я там удаляла зуб мудрости, ретинированный, который лежал в десне. Я так боялась, но врач меня успокоил. Удалил зуб относительно быстро, качественно. Никаких онемений, никаких неприятных последствий. Если вам территориально подходит эта клиника, обращаетесь. И бояться не стоит, я сам боялась, а оказалось зря.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-16 11:38:59
ProninGuy
ProninGuy
Регистрация: 07.03.2018
рекламщик?

Сообщений: 416 ( просмотреть )
Цитата:
ребята, кто по столице подскажет, где сделать качественную имплантацию?

С сыном давно не виделись, так как он взрослый и живет в другом городе. Он приехал с детьми ко мне на каникулы. У него жена отменно готовит и поставила на стол много кушаний. При этом сын встревожился, что мне сложно есть. Пришлось рассказать, что никак не возьмусь за зубы. Сын записал в клинику Полидент на сайте . У них выполняют имплантацию All-on-6. Это импланты премиум-категории: Straumann (Швейцария) и Astra Tech (Швеция), и более бюджетные Dentium (Южная Корея).

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,108
18+

Форум для женщин