женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Постельные принадлежности Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Постельные принадлежности

Добавлено: 2021-09-28 12:35:48   Заголовок: Постельные принадлежности
samarkanda
samarkanda
Регистрация: 20.04.2019

Сообщений: 82 ( просмотреть )
Хочу обновить свои постельные принадлежности, купить новые одеяла, подушки и несколько наборов постельного белья. Какие одеяла и подушки у вас?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-28 12:39:42
meraka
meraka
Регистрация: 30.10.2018

Сообщений: 110 ( просмотреть )
У меня одеяло с одной стороны из овечьей шерсти, а вторая сторона хлопок. Под ним всегда уютно и тепло зимой, а летом не жарко. Для меня идеальный вариант.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-28 12:45:24
mursuta
mursuta
Регистрация: 28.10.2018

Сообщений: 125 ( просмотреть )
Мне очень важно иметь несколько одеял: на лето и на холодное время года. Поэтому я купила одеяло -4 сезона, на кнопках. Верх хлопковая ткань, а низ силиконизированное волокно, которое не вызывает аллергии и подходит даже аллергикам.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-28 13:03:28
brulle
brulle
Регистрация: 09.12.2018

Сообщений: 107 ( просмотреть )
Подушки купила в прошлом году для всех, ортопедические. А вот одеяло приобрела из гусиного пуха -очень мне понравилось, легкое, воздушное, практически невесомое но в то же время теплое. Если вы выбираете одеяла советую присмотреться с таким их можно купить с доставкой в любой город России.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,114
18+

Форум для женщин