женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Стоматология СПБ Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Стоматология СПБ

Добавлено: 2021-09-22 10:09:42   Заголовок: Стоматология СПБ
TanyaYa

Регистрация: 25.05.2019

Сообщений: 24 ( просмотреть )
Здравствуйте! Нужен хороший детский стоматолог в Питере. Может, кто даст рекомендации? У сына плохие зубы…чернеют, нужна профессиональная и качественная диагностика и помощь

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-22 13:51:37
Nika_

Регистрация: 16.02.2019

Сообщений: 25 ( просмотреть )
В клинику Фактор улыбки ходим всей семьёй уже 3 года. Мне очень нравится всё, что они делают для пациентов. Начиная от персонала, заканчивая отношением стоматолога и качеством его работы. Ребёнка впервые сюда привели, когда ему было 4 года. И водим без проблем и сейчас, ему уже 7 . Ходит с удовольствием, без истерик и слёз. Очень благодарна нашему врачу за индивидуальный подход. С ребёнком общается как друг. Когда-то случайно попали в другую клинику, так нам сказали держать своего сына во время чистки кариозных поражений бормашиной! Я была в шоке. Здесь же я на приёме сижу просто рядом в кресле, а ребёнок спокойно сидит в хорошем расположении духа. Это что-то значит!? Рекомендую вам клинику.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-29 20:27:02
AnnaBogdanova

Регистрация: 10.02.2021

Сообщений: 69 ( просмотреть )
Мы для дочки здесь https://spb.docdoc.ru/doctor/stomatolog искали стоматолога. Удобный фильтр по взрослым и детским специалистам, и есть отзывы по конкретному стоматологу

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,101
18+

Форум для женщин