женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Хочу танцевать Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Хочу танцевать

Добавлено: 2021-08-31 23:26:34   Заголовок: Хочу танцевать
Сашка)

Регистрация: 22.02.2018

Сообщений: 49 ( просмотреть )
Доброго времени суток. Заметила, что меня очень сильно тянет к танцам, смотрю все почти телепередачи, подписана на некоторые каналы на ютубе. Сейчас появилось желание попробовать походить на бальные танцы. Как думаете, куда лучше пойти?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-01 09:30:37
Кузибердина

Регистрация: 26.12.2017

Сообщений: 62 ( просмотреть )
Бальные танцы преподают в школе Ла Бока. Здесь 2 программы по обучения этому танцу – европейская программа (танго, медленный вальс) и латиноамериканская программа (румба, ча-ча-ча,самба и т.д.). Выбираете то, что вам больше по душе. На счет возраста, нет никаких ограничений, поэтому начинать учиться никогда не поздно. Вы можете выбрать групповые или индивидуальные занятия. Групповые проходят от 6 до 14 человек. После 1го пробного занятия , можете купить абонемент.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,103
18+

Форум для женщин