женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Давление Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Давление

Добавлено: 2021-08-29 08:34:06   Заголовок: Давление
OksanaO
OksanaO
Регистрация: 15.02.2019

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Всем привет. Я работаю офтальмологом в частной клинике. Ко мне все чаще стали приходить люди с повышенным давлением в глазах. Только вот какое оно у них, я определить не могу. Подскажите где можно купить прибор для измерения внутриглазного давления?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-29 08:37:02
elena
elena
Регистрация: 20.02.2019

Сообщений: 49 ( просмотреть )
У вас в клинике есть же другое оборудование. Вы где то его покупаете? Может у них и такой прибор найдется который вам необходим? Спросите у них. Удачи.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-29 08:40:49
Kronka
Kronka
Регистрация: 08.01.2019

Сообщений: 149 ( просмотреть )
Если честно, то я первый раз слышу что в глазах давление повышенное бывает. А как оно проявляется? Глаза болят что ли? Разъяснительную бригаду в студию.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-29 08:45:10
MarinkaTkach
MarinkaTkach
Регистрация: 09.01.2019

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Доброго утречка всем. Мне врач уже давно поставил такой диагноз, как давление в глазах. А проявляется это тем, что у меня постоянно мушки перед глазами, и когда врач делал обследование, сказал что вены в глазном яблоке сильно расширены и перекручены. Ну а что касается аппарата, так хочу вам сказать, что они очень дорогие. Вот для примера тут вы можете купить тонометр ТВГД-02 для внутриглазного давления

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-08 23:28:23
ramonova
ramonova
Регистрация: 11.03.2018

Сообщений: 86 ( просмотреть )
может какое то переутомление?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-09 07:43:56
ramonova
ramonova
Регистрация: 11.03.2018

Сообщений: 86 ( просмотреть )
Цитата:
Всем привет. Я работаю офтальмологом в частной клинике. Ко мне все чаще стали приходить люди с повышенным давлением в глазах. Только вот какое оно у них, я определить не могу. Подскажите где можно купить прибор для измерения внутриглазного давления?

Такие симптомы могу быть последствием умственного переутомления вследствие интеллектуальных нагрузок https://глиатилин.рф/simptomy/intellektualnye-nagruzki/. Нужно больше отдыхать, делать перерывы в работе, давать отдых глазам.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,107
18+

Форум для женщин