женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Посоветуйте гинеколога Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Посоветуйте гинеколога

Добавлено: 2021-08-13 18:04:36   Заголовок: Посоветуйте гинеколога
Ritamin
Ritamin
Регистрация: 25.10.2016
забанен за рекламу?

Сообщений: 57 ( просмотреть )
У кого-то есть контакты проверенного врача гинеколога в Харькове? Поделитесь, пожалуйста.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-13 22:46:42
Kirusik
Kirusik
Регистрация: 10.10.2017
рекламщик?

Сообщений: 118 ( просмотреть )
Цитата:
У кого-то есть контакты проверенного врача гинеколога в Харькове? Поделитесь, пожалуйста.


Из личного опыта могу посоветовать Центр остеопатии Арсентьевой В.Н., там есть отдел гинекологии . Я в том году проходила тут лечение, мучалась с болезненными месячными. Раньше никакой другой врач не помог, что только не пробовали. А тут буквально 1 консультация и пару приемов и вот уже третий месяц я совершенно нормально переживаю критические дни. На сайте написано какие еще проблемы лечат остеопаты, так что можете обращаться если найдете свою.

—————————————————————————
Мамочка))
Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,1
18+

Форум для женщин