женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Медицинское оборудование Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Медицинское оборудование

Добавлено: 2021-07-31 12:23:18   Заголовок: Медицинское оборудование
Minimiss
Minimiss
Регистрация: 02.10.2018
рекламщик?

Сообщений: 105 ( просмотреть )
Я уже более 10 лет работаю в частной клинике и отвечаю за поставки медицинского оборудования и расходников для работы. Конечно, кризис ударил по всем, и заставил экономить. Я решила, что нужно найти хорошего поставщика медицинских товаров, желательно производителя. Поискала в интернете, поспрашивала у знакомых и вышла на компанию «ЮШМАК», здесь есть оборудование для отделений интенсивной терапии, в том числе, контрольно-отключающие коробки . Что особенно важно, здесь изделия хорошего качества, но гораздо дешевле, чем у других поставщиков. Поэтому мы и сделали заказ. Получилось качественно и недорого.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-12 14:29:47
Lina
Lina
Регистрация: 13.09.2016

Сообщений: 132 ( просмотреть )
хорошо, что у вас есть поставщики медицинских товаров. Сейчас все очень дорого и найти необходимое оборудование и товары по нормальным ценам бывает сложно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-12 22:17:51
Ksenia
Ksenia
Регистрация: 18.08.2016

Сообщений: 151 ( просмотреть )
а мы ищем где можно купить вес необходимое для стоматологического кабинета в Казахстане

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-13 02:04:03
Olga
Olga
Регистрация: 27.08.2016

Сообщений: 119 ( просмотреть )
Цитата:
а мы ищем где можно купить вес необходимое для стоматологического кабинета в Казахстане


Мой дядя работает стоматологом в Алматы, он рекомендует вам обратиться в компанию . У них вы сможете сразу купить все необходимое и полностью оборудовать стоматологический кабинет всем необходимым. Поликлиника моего дяди с ними сотрудничает уже давно, жалоб на работу пока не было.
Изображение

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,109
18+

Форум для женщин