женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Лечение псориаза Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Лечение псориаза

Добавлено: 2021-06-30 13:20:20   Заголовок: Лечение псориаза
Татьяна
Татьяна
Регистрация: 11.01.2021

Сообщений: 13 ( просмотреть )
Всем привет из России, девчонки! Подскажите, как избавиться от псориаза, я уже от него так устала, ничего не помогает, уже какие только мази не пробовала, легче не становиться. Подскажите, кто сталкивался с этой коварной болезнью, чем лечитесь и что помогает реально?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-30 13:24:48
Masiania
Masiania
Регистрация: 18.01.2021

Сообщений: 18 ( просмотреть )
Как я вас понимаю, сама уже много лет страдаю этим заболеванием, но мне помогает крем на растительной основе, заказываю его у местного целителя, он сам его делает из трав. Запах, конечно не очень, но эффект очень даже хороший.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-30 13:38:02
Dgoli
Dgoli
Регистрация: 21.01.2021

Сообщений: 15 ( просмотреть )
Я считаю, что вам нужно сходить к хорошему дерматологу, ну и конечно же откорректировать своё питание. Попить успокаивающие, потому что большинство болезней от нервов.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-30 13:54:41
Есения Зайцева
Есения Зайцева
Регистрация: 16.01.2021

Сообщений: 43 ( просмотреть )
Привет девчонки! Абсолютно согласна с предыдущим автором, псориаз вполне может быть причиной стресса, но к сожалению это хроническое заболевание от которого не получиться избавиться навсегда. Но можно улучшить жизнь пациента за счёт увеличения времени ремиссии. Довольно-таки хорошую динамику даёт применение ультрафиолетовых приборов для лечения псориаза

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-13 17:10:04
DianaSomova
DianaSomova
Регистрация: 01.06.2018

Сообщений: 77 ( просмотреть )
Лечение псориаза должно быть комплексным, оно включает диету, препараты для поддержания печени, седативные средства, витамины, специальные мази и эмоленты для ухода за кожей, а также физиопроцедуры и санаторно-курортное лечение. В общем, можно очень долго перечислять, проще вот тут https://www.youtube.com/channel/UCQK-4GBkdR78Xhab8TevYbQ посмотреть. На этом канале женщина делится личным опытом, как побороть эту болезнь и добиться ремиссии

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,104
18+

Форум для женщин