женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Развод с мужем? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Развод с мужем?

Добавлено: 2021-06-16 12:42:58   Заголовок: Развод с мужем?
ЛюсиBB
ЛюсиBB
Регистрация: 12.03.2019

Сообщений: 160 ( просмотреть )
Всем привет из Питера. Девченки, кто разводился с мужем, скажите, как вы с этим справились? Я не могу, у меня уже депрессия начинается, так это все сложно психологически. Не знаю как я буду жить без своего мужа.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-16 13:01:10
Катюша
Катюша
Регистрация: 28.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 104 ( просмотреть )
Да нормально я пережила, были конечно нервы, скандалы, но я как развелась со своим, так мне прям дышать стало легче. Лучше уж быть одной, чем с таким мужем как у меня был.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-16 13:08:49
Taanyushka
Taanyushka
Регистрация: 08.12.2020

Сообщений: 99 ( просмотреть )
Бывает, что для разных людей одна и та же ситуация может проходить по разному, кто то легко переживает проблему, а для другого наоборот - это может быть чуть ли не конец света. Я бы вам, посоветовала записаться на прием к психологу, обычно психологи в таких ситуациях очень хорошо помогают

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-16 13:16:11
Роксолана
Роксолана
Регистрация: 14.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 45 ( просмотреть )
Девочки, лучший психолог в таких ситуациях, это лучшая подруга и бутылочка вина. А еще говорят, клин клином выбивают, найдите себе нового ухажера, и вы вашего бывшего мужа и не вспомните.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-11 08:46:15
koreneva
koreneva
Регистрация: 25.11.2017

Сообщений: 308 ( просмотреть )
А мне что-то подсказывает, что вы совсем не хотите разводится с мужем. Может есть еще шанс все наладить? У всех бывают сложные этапы, кризис в семейной жизни, ссоры. Но нужно просто быть уметь услышать друг друга, где-то уступить. Я бы вам посоветовала сделать расчет совместимости в дизайне человека . Возможно это поможет вам понять какие у вас в отношениях есть проблемы и как их преодолеть

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-08-25 02:36:07
Anna89

Регистрация: 06.03.2022

Сообщений: 26 ( просмотреть )
Могу рассказать как было у меня. Были большие проблемы в личной жизни, рушился брак, я решила спасать семью всеми способами. На одном форуме мне посоветовали номер Ирины +79126420739, я не сразу поверила, но отзывы были хорошие и я тоже решила попробовать. Писала ей на вотсап, мне сказали,что дозвониться ей сложно,потому что она часто бывает занята. Не пожалела! Не знаю как она это делает, но уже через несколько дней муж начал сам мне звонить, интересоваться как у меня дела, в итоге мы помирились и снова стали жить вместе))) Если честно, я даже не рассчитывала, что всё случится так быстро, да и не верила особо. Теперь знаю, что все бывает!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,109
18+

Форум для женщин