женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Массаж и спорт Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Массаж и спорт

Добавлено: 2021-06-12 09:15:12   Заголовок: Массаж и спорт
Блестка
Блестка
Регистрация: 16.06.2020

Сообщений: 31 ( просмотреть )
Девочки, кто из СПб подскажите где делают правильный массаж после спортивных тренировок? Мне мой тренер рекомендует выполняет его делать для лучшей эластичности мышц.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-12 09:23:31
Маша Парфенова
Маша Парфенова
Регистрация: 23.06.2020

Сообщений: 27 ( просмотреть )
Да, если Вы планируете заниматься спортом постоянно, тогда для хорошего состояния мышц без него не обойтись. Но у нас массаж можно сделать в спортзале, для этого есть специальный кабинет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-12 09:39:56
Vudu
Vudu
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 46 ( просмотреть )
От качественного массажа зависит наше здоровье, я поняла это не сразу. И только после того как сравнила массаж нескольких специалистов поняла, что лучший спортивный массаж в Петербурге делают тут . Так, что если Вам нужна эта процедура рекомендую обратиться в этот салон.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-12 09:46:15
Tartaletka
Tartaletka
Регистрация: 11.04.2018

Сообщений: 37 ( просмотреть )
У меня муж потянул связки тоже как-то после тренировки и только массажем смог восстановиться. Так, что Автор, все верно, массаж нужно делать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-08 17:02:14
mushida
mushida
Регистрация: 29.10.2018

Сообщений: 69 ( просмотреть )
Для лучшей эластичности мышц и снятия болей практически любого характера, хорошо помогают специальные аппараты, такие как Мустанг мне его посоветовал реабилитолог после того как я получила травму в спортзале. Этот портативный аппарат пригодится в любом доме, так как помогает при остеохондрозе, улучшает спортивные показатели, снимает мышечные и суставные боли. Цены вполне приемлемые.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,324
18+

Форум для женщин