женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Прививки: за и против. Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Прививки: за и против.

Добавлено: 2009-07-11 14:34:36   Заголовок: Прививки: за и против.
Yata
Yata

В последнее время полемика на эту тему разгорается всё сильнее. Общество разделилось на два лагеря: прививочников и антипрививочников. И каждый с «пеной у рта» доказывает свою правоту. Но я, например, совсем запуталась в этом вопросе.
Давайте не будем здесь спорить кто прав, а кто нет. Давайте просто расскажем, кто ставит прививки себе и детям, а кто нет. И чем при этом руководствуется.
Может быть, ваши мысли повлияют на чье-то решение ставить прививки или нет.

—————————————————————————
А счастье, по-моему, просто Бывает разного роста. От кочки и до Казбека - В зависимости от человека! (Р. Гамзатов)
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-11-21 23:00:43
Mishe4ka
Mishe4ka

Меня интересуют те кто без прививок. А как вы отправляете детей в лагерь? А спортивные секции принимают?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-11-21 23:02:23
Goshka
Goshka

Мы не делаем, но у нас по графику все стоят. Решила что легче обмануть эту систему чем бороться с ней при поступлении в сад, в школу, в лагерь...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-11-21 23:49:16
MilashkaXo
MilashkaXo

Я своим детям не делала. обоим. Живем в Санкт-Петербурге. Если нам нужна медицинская справка куда-то, то я обращаюсь сюда http://www.5medspravok.ru/. В Бассейн брали без проблем, в лагерь старшему - тоже быстро все сделали.Никогда никакие документы у нас не спрашивал никто. Это мой выход.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-11-26 22:45:54
zorya
zorya

Я плановые прививки делаю плановые, а вот всякие подсадные типа от гриппа - нет. Вот хорошая статья про эти прививки http://medbooking.com/blog/post/privivki-ot-boleznej-polyza-ili-opasnosty

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-12-01 22:16:15   Заголовок: прививки
Mirikl

Я ставлю прививки все, кроме гриппа. Хотя...от гриппа прививка не защитит, лишь способна облегчить симптомы. Но кто даст гарантию, что я заболею именно тем гриппом, от которого была привита? Никто. Значит от гриппа я решила отказаться - от прививок. Ну а остальные делаю. Но только чтобы дети здоровые были и никаких аллергических реакций.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-07-31 16:58:27
Quincy
Quincy

Цитата:
Мы не делаем, но у нас по графику все стоят. Решила что легче обмануть эту систему чем бороться с ней при поступлении в сад, в школу, в лагерь...

Сдохнет ваш спиногрыз, потом вешаться будете

Ответить | Цитировать

© 2008-2017 Женский журнал IN JOY,советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,193
18+

Форум для женщин