женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Удобное кресло Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Удобное кресло

Добавлено: 2021-05-24 15:06:47   Заголовок: Удобное кресло
Морковка
Морковка
Регистрация: 22.03.2018

Сообщений: 29 ( просмотреть )
Бывает вечер могу просидеть за компьютером, начинаешь смотреть одно, а оно затягивает. И я заметила, что спина сильно устает. Может кресло нужно поменять, ведь раньше такого не было?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-24 16:48:12
Ллианнушка

Регистрация: 15.02.2021

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Можно посоветовать меньше проводить время за компом, но я сама такая, что как засяду)))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-25 16:06:39
Изза
Изза
Регистрация: 10.11.2017

Сообщений: 72 ( просмотреть )
Хоть и говорят, что сейчас многие зависимы от интернета, но благодаря ему мы черпаем информацию. Главное все в меру, если мы ходим на работу и прийти вечером отвлечься посмотрев кино или кому что нравится, то это не проблема. У меня проблем со спиной нет, потому что я приобрела функциональное геймерское кресло, которое имеет специальные регулируемые подушки в районе поясницы и шейно-головном отделе, а это в свою очередь препятствует негативному эффекту для здоровья. Производитель мебели Барски всегда учитывает нюансы и пожелания клиентов, при этом что бы их бюджет не пострадал.
Изображение

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,098
18+

Форум для женщин