женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Тик Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Тик

Добавлено: 2021-05-17 08:48:24   Заголовок: Тик
Katya
Katya
Регистрация: 09.08.2018

Сообщений: 70 ( просмотреть )
Девочки, может кто-то сталкивался с такой проблемой как нервный тик и знает как ее устранить? У моей тети из Красногорска был сложный период в жизни и после него остались вот такие неприятные последствия. Хочется помочь родному человеку. Как это можно сделать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-17 08:54:50
Valery
Valery
Регистрация: 03.08.2018

Сообщений: 55 ( просмотреть )
Сочувствую, всегда очень тяжело смотреть, когда более родной человек. Хочется помочь всем чем сможешь, но не всегда знаешь как лучше это сделать. Скажу, что вашей тете обязательно нужно обратится к специалисту психотерапевту за консультацией. Знаю что лечение тиков у взрослых происходит по индивидуальной схеме с применением лекарственных препаратов и психотерапии. Вот тут можете подробно прочесть

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-17 08:58:13
Ivanka
Ivanka
Регистрация: 07.10.2018

Сообщений: 59 ( просмотреть )
Болезни такого рода возникают у человека после перенесенных душевных травм. Если их не залечить вовремя, то они обязательно наложат отпечаток на физическое здоровье.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-17 09:02:33
Yarina
Yarina
Регистрация: 13.08.2018

Сообщений: 61 ( просмотреть )
Да, согласна с вами. Мне кажется вашей тете обязательно нужно сходить в церковь, исповедаться. Батюшка подскажет какие именно молитвы нужно читать для исцеления.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-28 09:31:35
Marta
Marta
Регистрация: 11.10.2018

Сообщений: 41 ( просмотреть )
А я слышала что при лечении многих заболеваний связанных неврологией хорошо зарекомендовала себя лазерная терапия. В наше время ее можно проводить и в домашних условиях с помощью специальных аппаратов, например таких как Мустанг 2000 У вашей тети тик может быть вызван невритом лицевого нерва. Можете попробовать действие лазерного аппарата, купить его не составит труда.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,101
18+

Форум для женщин