женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Заболел зуб. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Заболел зуб.

Добавлено: 2021-05-10 13:23:15   Заголовок: Заболел зуб.
Gulya
Gulya
Регистрация: 15.05.2020

Сообщений: 87 ( просмотреть )
На все майские праздники уехали жить на дачу, а у меня как на грех зуб разболелся, только обезболивающими и спасалась, всегда с собой целую аптечку беру. Я вообще уже не помню когда к зубному доктору обращалась, можете посоветовать хорошую стоматологию в Северном АО Москвы?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-10 13:35:26
Ruzanna
Ruzanna
Регистрация: 01.04.2020

Сообщений: 122 ( просмотреть )
А флюс не вылез? У меня так стоит зубу заболеть, сразу щека раздувается, а до этого лучше не доводить. Я уже давно в только в платную клинику хожу, если надо срочно, а в "моей любимой" на данной момент занято, просто ищу в интернете, ближайшие к дому.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-10 13:42:33
Sofa
Sofa
Регистрация: 04.06.2020

Сообщений: 120 ( просмотреть )
Сейчас этих клиник пруд пруди, в нашем районе каждые два метра стоматология, только я в первую попавшуюся не советовала бы идти, лучше по рекомендации хороших знакомых обращаться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-10 13:53:10
Latifa
Latifa
Регистрация: 27.08.2020

Сообщений: 105 ( просмотреть )
За один прием зуб не вылечить, придется ходить несколько раз, поэтому конечно лучше выбирать клинику самую удобную по местоположению, в своем районе. Правда я уже несколько лет хожу в стоматологию DentaGuard в САО Москвы, к конкретному специалисту, хотя живу в центре. Лечат хорошо и не больно совсем, советую вам туда записаться на прием:

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,18
18+

Форум для женщин