женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Употребление наркотиков Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Употребление наркотиков

Добавлено: 2021-04-30 12:15:42   Заголовок: Употребление наркотиков
Владимир5

Регистрация: 30.03.2020
забанен за рекламу?

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Дочь употребляет наркотики, что мне с этим делать? Может в больничку в Краснодаре положить как считаете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-10 01:14:25
Lilimu
Lilimu
Регистрация: 16.09.2016

Сообщений: 359 ( просмотреть )
Мне очень жаль вас и вашу дочь. Проблема на самом то деле очень серьезная. Попробуйте сначала с ней поговорить и убедить в том, что в жизни есть вещи намного лучше наркотиков. Скажу вам, что лечение наркомании дело сложное и на это могут уйти месяцы. Главное-ваше терпение и желание дочери.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-11 19:29:53
Коротнева Юлия

Регистрация: 06.11.2018

Сообщений: 147 ( просмотреть )
Обращайтесь в центр реабилитации наркоманов в Краснодаре. они Вам обязательно помогут, не хочу писать о своей проблеме, все и так все прекрасно понимают. Главное, что результата я своего достигла, о наркотиках даже слушать не хочу. Я вообще не знаю чтобы было, если бы я не взяла себя в руки и не пошла лечиться,а сейчас жизнь повернулась ко мне лицом, я вернула себе семью, и уважение остальных родственников.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,146
18+

Форум для женщин