женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Проблемы с чёрными точками на носе Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Проблемы с чёрными точками на носе

Добавлено: 2021-03-16 23:16:05   Заголовок: Проблемы с чёрными точками на носе
Елиса

Регистрация: 18.12.2020

Сообщений: 71 ( просмотреть )
Привет. Кто уже имеет опыт выведения чёрных точек на лице, тогда и мне подскажите средство, что использовали. Заранее спасибо!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-03-17 01:19:05
Sars

Регистрация: 25.12.2020

Сообщений: 60 ( просмотреть )
Смотрите, есть обалденная косметика, которая решает проблему чёрных точек на раз два, перейдите по ссылке и ознакомьтесь с предложениями от бренда "Пропеллер". Мне очень подошла линейка по уходу с элементами серебра, реально справилась з задачей. Цена очень демократичная, при этом качество средств не страдает вовсе. Рекомендую!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-14 14:00:48
Лерочка Велина
Лерочка Велина
Регистрация: 23.10.2019

Сообщений: 40 ( просмотреть )
Почему "на носе", а не на носу?))) от черных точек тоник нравится у Либридерм мицеллярный. Взяла месяца 3 назад, сейчас поры чистые, прям как после хорошей чистки))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-14 22:07:58
lita

Регистрация: 12.07.2017

Сообщений: 57 ( просмотреть )
Ну вряд ли мицеллярная вода может помочь избавиться от черных точек, у нее как бы и задачи такой нет. Надо покупать специально предназначенные средства, например, лосьон Ретасол, в аптеке продается. Он улучшает работу сальных желез, очищает поры и сужает их. Кур от мес, индивидуально все. А вот мицелярка уже для ежедневного ухода.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-15 16:21:28
Лерочка Велина
Лерочка Велина
Регистрация: 23.10.2019

Сообщений: 40 ( просмотреть )
Цитата:
Ну вряд ли мицеллярная вода может помочь избавиться от черных точек, у нее как бы и задачи такой нет. Надо покупать специально предназначенные средства, например, лосьон Ретасол, в аптеке продается. Он улучшает работу сальных желез, очищает поры и сужает их. Кур от мес, индивидуально все. А вот мицелярка уже для ежедневного ухода.


Сначала попробуйте, а потом уже ругайте, если не заметите эффекта, в чем я глубоко сомневаюсь, так как средство хорошее). Я советую то, что помогло мне. Не надо говорить о том, что не пробовали, тем более в негативном ключе

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,1
18+

Форум для женщин