женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Диагноз бесплодие? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Диагноз бесплодие?

Добавлено: 2021-02-08 22:38:05   Заголовок: Диагноз бесплодие?
Марияяяя
Марияяяя
Регистрация: 06.12.2020

Сообщений: 54 ( просмотреть )
Девочки, всем привет из Нижнего Новгорода. У кого были проблемы по гинекологии, а именно с бесплодием, скажите, возможно ли это вылечить, или это уже навсегда?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-08 22:58:33
Валя
Валя
Регистрация: 07.12.2020

Сообщений: 37 ( просмотреть )
Обычно если ставят диагноз бесплодие. то тут уже ничего поделать нельзя. Разве что я бы посоветовала в разных клиниках пройти осмотр и сдать анализы, вдруг где то ошибка была.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-08 23:22:00
Taanyushka
Taanyushka
Регистрация: 08.12.2020

Сообщений: 99 ( просмотреть )
Согласна, нужно всегда в нескольких клиниках проверятся, и не только женщине, но и мужчине, так как может быть проблема у кого из двоих. Я знаю, что на сегодняшний день большой популярностью пользуется лечение бесплодия ЭКО НН методами, и показывает хорошие результаты. Вот к примеру, попробуйте обратится в этот медицинский центр

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-08 23:25:14
Варвара
Варвара
Регистрация: 14.03.2019

Сообщений: 141 ( просмотреть )
Это все конечно очень грустно, но вы не расстраивайтесь, ведь можно усыновить ребенка, если свой не получается. Столько детей в дет домах ждут, пока их заберут новые родители.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-03-19 15:11:12
Tutta
Tutta
Регистрация: 16.02.2018

Сообщений: 240 ( просмотреть )
Девочки, а я хочу попробовать полечить бесплодие заграницей, так как наши российские врачи не смогли помочь. Поделитесь опытом, куда вы обращались, в какие клиники, в какой стране?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-03-19 16:15:14
Fifochka
Fifochka
Регистрация: 28.05.2017

Сообщений: 172 ( просмотреть )
Цитата:
Девочки, а я хочу попробовать полечить бесплодие заграницей, так как наши российские врачи не смогли помочь. Поделитесь опытом, куда вы обращались, в какие клиники, в какой стране?

Вообще заграницей медицина на порядок выше чем у нас, а уж бесплодие они давно и успешно лечат. Советую Финляндию. У меня там лечилась подруга. Наши врачи ставили безнадежные диагнозы, мол может забыть о своих детях, в лучшем случае - усыновление! Она нашла через знакомых хорошую русско-язычную клинику в Хельсинки - MedFin. Их врачи используют инновационные возможности лечения бесплодия. Там ей провели полную диагностику на современном оборудовании, предложили гормональную терапию и реально сделали чудо! Три месяца назад она родила! С собой лучше взять имеющуюся медицинскую документацию, которая может пригодиться врачу при диагностике. А вообще на сайте клиники - https://www.medfin.fi/ru подробнее можете почитать про лечение бесплодия в Финляндии.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-03-21 18:41:25
Lilimu
Lilimu
Регистрация: 16.09.2016

Сообщений: 359 ( просмотреть )
Цитата:
Девочки, а я хочу попробовать полечить бесплодие заграницей, так как наши российские врачи не смогли помочь. Поделитесь опытом, куда вы обращались, в какие клиники, в какой стране?

В Москве очень много клиник, где лечат бесплодие по адекватным ценам. Не понимаю, зачем ехать за границу. Наберитесь терпения и все получится.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-03-22 07:18:41
yefimova
yefimova
Регистрация: 21.07.2020

Сообщений: 117 ( просмотреть )
Цитата:
Девочки, всем привет из Нижнего Новгорода. У кого были проблемы по гинекологии, а именно с бесплодием, скажите, возможно ли это вылечить, или это уже навсегда?

Ну вот, например, у меня вообще нет маточных труб Вылечиться невозможно, но забеременеть с помощью эко можно.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,116
18+

Форум для женщин