женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / У моей крестницы горе. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

У моей крестницы горе.

Добавлено: 2021-02-07 21:48:37   Заголовок: У моей крестницы горе.
Кошкавкедах
Кошкавкедах
Регистрация: 09.09.2018

Сообщений: 18 ( просмотреть )
У моей крестницы родился ребенок с ДЦП, период слез и истерик закончился, и сейчас малышу 5 лет и мы все вместе решаем, как правильно лечить и воспитывать такого ребеночка. Подскажите хороший центр реабилитации, где лечат детишек с таким заболеванием.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-07 21:52:13
Danaya
Danaya
Регистрация: 22.05.2018

Сообщений: 18 ( просмотреть )
Мне кажется, что вам стоит поискать информацию в интернете, там много есть роликов, как ухаживать и воспитывать таких детей, на форумах много советов от, так сказать, бывалых мамочек, которые столкнулись и живут с такой бедой.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-07 21:56:33
Valina
Valina
Регистрация: 12.07.2018

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Вам нужно найти массажиста и изучить приемы массажа. У меня у соседки такая девочка растет, то они прошли курсы массажа и сейчас малышка уже немного начала самостоятельно ходить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-07 22:04:42
Viktoriya
Viktoriya
Регистрация: 01.09.2018

Сообщений: 9 ( просмотреть )
Все эти советы конечно хорошие и к ним можно прислушаться, но для начала советую вам обратиться в центр реабилитации больных ДЦП Там работают хорошие специалисты и они дадут вам профессиональные советы, как растить и ухаживать за таким человечком, и обучат азам лечебного массажа. Тем более, что цены у них вполне нормальные, обратитесь к ним.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,097
18+

Форум для женщин