женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как лечить нервозность Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Как лечить нервозность

Добавлено: 2020-12-26 12:56:08   Заголовок: Как лечить нервозность
Розалинда
Розалинда
Регистрация: 14.10.2020

Сообщений: 14 ( просмотреть )
Девочки, я из Калининграда, очень нужен совет. Мне сорок пять лет, дочка уже вышла замуж и у нее своя семья, так что мы с мужем уже немного можем просо пожить для себя. Но в последнее время я стала замечать, что стала очень вспыльчива, постоянно хочется спать. Кричу, вместо того чтоб ответить спокойно, одним словом что-то надо делать. Что можете посоветовать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-26 13:16:00
Ярына
Ярына
Регистрация: 07.12.2020

Сообщений: 22 ( просмотреть )
Как вы, автор, на консультацию к доктору сходите, к неврологу. Может, сможет посоветовать что-то, лечение назначит. Со здоровьем шутить не надо, вы ведь не так и молоды.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-26 13:51:06
Laura
Laura
Регистрация: 19.12.2020

Сообщений: 19 ( просмотреть )
Автор, а может вы просто устали? Может просто надо отдохнуть и физически и морально, ведь такое бывает. У моего брата было что-то похожее и на День рождения мы свей семьей подарили ему путевку в санаторий Янтарный берег, вот посмотрите здесь Тут есть лечение неврологических заболеваний, он прошёл этот курс и остался довольным. Можете и себе посмотреть.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-26 14:01:53
Gerda
Gerda
Регистрация: 23.10.2020

Сообщений: 30 ( просмотреть )
Да, проходить курс лечения в санаторий, это хорошо, но чтоб был результат, врачи рекомендуют три года подряд. Может, лучше за эти деньги, поехать за границу и отдохнуть.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-28 19:06:51
RoziTa
RoziTa
Регистрация: 09.08.2016

Сообщений: 307 ( просмотреть )
Цитата:
Девочки, я из Калининграда, очень нужен совет. Мне сорок пять лет, дочка уже вышла замуж и у нее своя семья, так что мы с мужем уже немного можем просо пожить для себя. Но в последнее время я стала замечать, что стала очень вспыльчива, постоянно хочется спать. Кричу, вместо того чтоб ответить спокойно, одним словом что-то надо делать. Что можете посоветовать?

Есть хорошие седативные препараты, которые без вреда для здоровья и зависимостей помогают лечить состояния нервозности и тревожности. Как раз речь не о каких-то антидепрессантах, а именно о седитивных. Посмотрите через сайт в этой категории препараты, посмотрите, какие вам по цене подойдут, почитайте аннотацию.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-30 07:29:31
Grinii

Регистрация: 12.12.2016
рекламщик?

Сообщений: 48 ( просмотреть )
Цитата:
Но в последнее время я стала замечать, что стала очень вспыльчива, постоянно хочется спать. Кричу, вместо того чтоб ответить спокойно, одним словом что-то надо делать. Что можете посоветовать?

Для вас, самое главное это гармония души и вашего тела. Для начала, попробуйте найти причину нервозности и ее искоренить в вашей личной жизни. Если вы не знаете или не можете это сделать, тогда займитесь медитацией, Цигун и йогой. Дам вам ссылки на бесплатные курсы.
1. Медитация с Будниковым — Просто начни -
2. Знакомство с оздоровительным Цигун -
3. Пять ключей твоего волшебного дня (йога) -
Желаю крепкого здоровья.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,104
18+

Форум для женщин